Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

СТО Черкассы! RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#880591»28-07-2009 09:21СТО Черкассы!
+0
добрый день всем,уважаемые хондоводы !! интерисует вопрос есть ли хорошое и недорогое СТО в городи Черкассы по хондам ! лично  я нормального не могу найти я  не месный но всеравно !зарание спасибо большое !!
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
#881066»28-07-2009 17:33СТО Черкассы!
+0
ИпонАВто возле стадиона занимается японцами, но недешовое. Чисто по хондам нетеу(если найдеш маякни), Лучше по конкретным СТО делать, Ходовку в одном месте, Двиг в на другом СТО, електрику вообще в третем :). Сам катаюсь то городу, а что конкретно тебе нада?
#881224»29-07-2009 09:00СТО Черкассы!
+0
B_52,мне нада кап ремонт двигателя хочю поминять кольца сальники вкладышы где это зделать не имею понятея !!за ипон авто слышал там вроди магазин еще есть один в городе по японцам ! а можэт шото путаю Rolling Eyes был на мытницэ там за японца браца не хотят !!
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
#881678»29-07-2009 18:00СТО Черкассы!
+0
Двиг можна зделать на луначарке (или за ней), короче едеш мимо пожарного училища (ул.Оноприеко если нешибаюсь, в сторону Героимовки) слевой стороны будет заезд в ворота, а справой вродибы шиномонтаж шимонтаж. Заезжаеш налево в ворота и там вокруг зданий обьедеш будет СТО, так вот они делают двигатели и за японцев вродибы нормално берутся, я там сальники, ремень менял, тоже собираюсь на капиталку, наверное туда и поеду. По разговору с моторщиком, вроди нормалный, но как делают незнаю, да и врятли в Черкасах скажут где харашо где плохо, как повезет. А запчасти можна заказать на аторынке Магазин 355, я там брал. Цены вродибы ниче. Пожеш поездить поузнавать по ценам.
#882626»31-07-2009 09:04СТО Черкассы!
+0
спасибо за сто !! 355 знаю там колодки брал там еще угловой за 355 магазин хорошый!кстати я и сам ужэ могу запчясти пробивать по оптовым еще масла фильтра !!!только не по мелочи ! если что обращяйсь,рад помочь!
Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика