Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

посоветйте место/гостиницу/санаторий в Алуште RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#877959»23-07-2009 13:20посоветйте место/гостиницу/санаторий в Алуште
+0
собственно вопрос: нужно хорошее место в Алуште, под Алуштой, Гурзуфе... одним словом - что-то, что близко к Артеку.

это может быть как гостиница, санаторий, база отдыха и т.д. По местам: на семью 3-4 человекоместа, на 2 недели...

цена не имеет значения, главное качество! Very Happy
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#878073»23-07-2009 14:48посоветйте место/гостиницу/санаторий в Алуште
+0
Привет от отдохнувщего в Алуште. Есть несколько номеров тел людей, которые сдают квартиры и домики. Цена разная от 150 до ----. По поводу пансионатов, могу порекомендовать "Пещера" , отличные условия, хорошая кухня, а так же местонахождение. Отдыхаю в Алуште уже несколько лет, если что звони, дам телефоны, порекомендую что пробывал. Very Happy  80958980500
Протягивая руку друзьям, не надо сжимать пальцы в кулак!
#878078»23-07-2009 14:49посоветйте место/гостиницу/санаторий в Алуште
+0
Рыжая Бестия, К Алексу из Гомеля тебе :) он а Алуште каждый камушек знает :)
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#878240»23-07-2009 16:45посоветйте место/гостиницу/санаторий в Алуште
+0
Рыжая Бестия, Лена, чем обусловлен критерий "близость к Артеку"? Там ребенок отдыхает и хочется быть ближе к нему? Нравятся Артековские пляжи и близость к Аю-Дагу? А может рассмотреть вариант размещения на Артековской территории?
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#878463»24-07-2009 01:44посоветйте место/гостиницу/санаторий в Алуште
+0
Близость к Артеку - сомнительная радость. Бетонный завод это вам не Никитский Ботсад.
#878473»24-07-2009 05:27посоветйте место/гостиницу/санаторий в Алуште
+0
Рыжая Бестия, Лена, буду сегодня вне форума. По поводу Гурзуфа: наиболее компетентным гурзуфером на просторах Инета считаю Влада, жителя Гурзуфа и администратора сайта www.gurzuf.ru По Артеку и Гурзуфу задавай вопросы ему, +38-067-299-80-62 и +38-050-673-58-89 и передавай привет от HondaMafia (он сам МаздаКлубень)Wink
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв
#878484»24-07-2009 07:58посоветйте место/гостиницу/санаторий в Алуште
+0
посмотрел сайт про Гурзуф. Понравилось, спасибо.
"Гурзуф – не место на карте ,а состояние души" (с)
Точно.

ЗЫ  Aleks_Gomel, меня всё чаще посещают мысли о создании некоего подобия фака... твоё мнение? Если начать с прилепленной темы, которую я попытаюсь вести и структурировать. Примитивно, но хотя бы то что на слуху и действительно хорошо.
#879240»24-07-2009 18:10посоветйте место/гостиницу/санаторий в Алуште
+0
Stasovich, спасибо за контакты :)
Aleks_Gomel, спасибо! Very Happy
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#879497»25-07-2009 23:10посоветйте место/гостиницу/санаторий в Алуште
+0
Vad El':Aleks_Gomel, меня всё чаще посещают мысли о создании некоего подобия фака... твоё мнение? Если начать с прилепленной темы, которую я попытаюсь вести и структурировать.

Так вроде этим и занимаемся. ФАК по Крыму, имхо, будет вполне логичным. Чем смогу - помогу. Зачинай!Wink

А Рыжая Бестия так и не призналась: к чему нужна близость с Артеком?Sad (в смысле, близкорасположенность:))
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

#879555»26-07-2009 09:13посоветйте место/гостиницу/санаторий в Алуште
+0
Ребят, а про дом Тиссена«Thyssen House»] кто что может сказать?
Недвижимость в Испании, Cataluña, Lloret de Mar - СТРОИТЕЛЬСТВО
#879561»26-07-2009 09:57посоветйте место/гостиницу/санаторий в Алуште
+0
ZIL, знала лично хозяина, т.к. он дончанин. Он с женой занимается уже несколько лет этим бизнесом (жена с детками вообще всё время там живет) и продумано там всё очень хорошо... шикарные номера, отличная кухня, прилегающая территория очень красивая с бассейном конечно, есть няни для деток...
Отдыхают довольно часто звезды эстрады, которые хотят уединения, т.к. до пляжа нужно ехать на авто... машина была в наличии у них для этого (сейчас не знаю), возили через территорию Артека (так ближе, пропуск у них был).
Ночь с женщиной - это, конечно, вся ночь, НО далеко не вся женщина!

#879601»26-07-2009 13:06посоветйте место/гостиницу/санаторий в Алуште
+0
X-Lady, спасибо :)
значит к 30 летию совместной жизни отличный подарок будет
(у них там как раз жемчужный номер есть)

почему знала???
Недвижимость в Испании, Cataluña, Lloret de Mar - СТРОИТЕЛЬСТВО
#879602»26-07-2009 13:14посоветйте место/гостиницу/санаторий в Алуште
+0
ZIL:
почему знала???


потому что раньше сотрудничали в финансовой сфере, а сейчас я отошла немного от этой деятельности Very Happy
Ночь с женщиной - это, конечно, вся ночь, НО далеко не вся женщина!
#880000»27-07-2009 11:12посоветйте место/гостиницу/санаторий в Алуште
+0
Aleks_Gomel,  Embarassed прасците Embarassed
дите будет в Артеке, вот и родители хотят быть к нему поближе...
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#880032»27-07-2009 11:37посоветйте место/гостиницу/санаторий в Алуште
+0
Рыжая Бестия, А вот это совсем необязательно! Пусть родители не мешают дитю отдыхать! Имхо, на родителей у дитя время не будет!
Бандерiвцi - вони щось бiльше за просто українцiв, десь так само, як самураї трохi бiльше за просто японцiв

Форум : HONDA Путешествия и отдых