Я забув пароль Зареєструватись

Страховая компания АВТОГАРД RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#879200»24-07-2009 17:20Страховая компания АВТОГАРД
+0
Уже я как 3 года все машины семейные страхую у них, начальник свои машины у них страхует, и никогда никаких вопросов, всё решалось быстро, и в течении недели всегда было всё готово.
Всегда выплачивают деньги, только одно условие отказа выплаты, если не сезоняя резина.
РАскажу последний случай, многие уже о нём слышали. Поцарапал всю правую часть начиная от переднего бампера, правое крыло, дверь, заднее правое крыло и задний бампер, и всё это подлежало перекраски. Плюс передний бампер был поцарапан ещё в Одессе (RED HEAT думаю помнишь Very Happy  ). Вообщем поцарапал я машину в воскресенье и позвонил к ним, они сказали что делать и сказали во вторник приехать написать заявление, так как понедельник выходной был. Во вторник я написал заявление, в четверг приехал страховщик и забрал машину, в воскресенье она была готов, но попросил привезти её в понедельник. Привезли под дом. Никаких проблем и прочего небыло, я позвонил и сказал что поцарапал себя в лесу, и они не прирекаясь и ничего не выдумывая, особенно в кризис, забрали машину и всю правую сторону перекрасили.
Вообщем с ними всегда легко вести дело, и я рад посоветовать их Вам.
Сайта у них пока нету, но могу дать контакты:
Директор Олег Игоревич 8-067-209-62-47
помощник Александр 8-067-392-82-59

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/