Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Куда отправить жену с 6-ти месячным ребенком? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#873582»17-07-2009 14:31Куда отправить жену с 6-ти месячным ребенком?
+0
KOOLER, Решать все равно родителям ребенка и строго индивидуально как себя чувствует мама и малыш.
Мой, за первые полгода жизни, посетил Родос, Майами и два раза Украину без каких то либо проблем. Но не все такие ип...е родители как мы, да и здоровье у детей разное.
Так что решать только вам Антон.. Карпаты звучит неплохо . ИМХО.
#873585»17-07-2009 14:32Куда отправить жену с 6-ти месячным ребенком?
+0
если не нужно постоянное мед.наблюдение - снять домик в деревне и нанять няню-домработницу со всеми справками

т.к. для непривитого дитеныша любое скопление народа - потенциальный риск
Ой, всё
#873599»17-07-2009 14:49Куда отправить жену с 6-ти месячным ребенком?
+0
АНТОН! Не вези никуда кроме Моршина, или Шаян.
Какое солнце, какое море? Санаторий Матери и Ребенка.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#873600»17-07-2009 14:50Куда отправить жену с 6-ти месячным ребенком?
+0
Mick:Vad El', Есть. 1,3 года. Вы, наверное, не поняли слова "благ". Я имею ввиду под этим словом всё плохое что есть в городе - шум, транспорт, пыль, газы и т.п. И при отсутствии всех этих "благ" маме будет очень не плохо.


Действительно произошло недопонимание. Как по мне, город бывает разный. И кроме шума/пыли в нём для меня присутствует большое количество благ безо всяких кавычек. А призыв типа "в глушь, в село, к коровкам" как по мне так не очень. Рисуется лубочная картина типа сортира на улице, колодезной воды и лепёшки под ногами. И во всём этом великолепии мадонна с ребёнком. Мадона чистит картошку, младенец орёт и запихивает куриный помёт в рот.

Про "привитость" спорить не буду, а то флейм разгорится невероятный.

В хорошей гостинице на курорте, с няней, как-то и санитарная обстановке приятнее и мама тоже человек.
У нас тут по друзьям/знакомым как-то больше принято в Турцию :) По-бОльшей части ввиду удобства и скорости транспортировки. Плюс получаемый уровень сервиса.


Редаговано: Vad El' (17-07-2009 14:51)
#873601»17-07-2009 14:51Куда отправить жену с 6-ти месячным ребенком?
+0
Советую поездку на Крит, есть один спокойный и хороший хотел, для ребьенка с няньками хорошее место, был в прошлом году свидителем такого отдыха на там.
Перелет не долго, климат мягкий, люди приветные, сервис шикарный, собственный пляж на заливе всегда чистый, обслуга везде...
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#873615»17-07-2009 15:06Куда отправить жену с 6-ти месячным ребенком?
+0
Когда сынуле не было года были в Козине(название турбазы не помню): домики с холодильником и газовой плитой, рядом магазин, был магазн и на территори соседней базы, пляж, лодки. Одной с ребеноком, может, и не очень комфортно,но если с компанией (няня, дедушка, бабушка), то очень даже не плохо. Мы снимали два домика - один для нас, другой - для подруги с дочкой и племянницей. Поэтому и первая линия, чтобы можно было старших детей на пляже контролировать. На самом деле для моих деток это было самое прекрасное лето - накупались, на загорались, не болели аж до весны. Стоили домики тогда по 70грн в сутки.
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#873647»17-07-2009 15:29Куда отправить жену с 6-ти месячным ребенком?
+0
KOOLER, у меня, конечно, детей нет еще (ну кроме Коллеги канеш Very Happy), посему с полной ответственностью советовать не могу. Но мне кажется, что лучше ребенка в таком возрасте никуда далеко не возить, тем более, если он непривитый...
у знакомых дочке уже полтора года, но они до сих пор стараются не возить ее дальше дачи в 30 км от Киева. Маленькому ребенку тяжело переносить дальние путешествия, да и заболеть может. Хотя, конечно, все зависит от индивидуальных особенностей детеныша :)
Статус есть только один - человек, остальное - должности.
(c)Евгений Гришковец
#873659»17-07-2009 15:37Куда отправить жену с 6-ти месячным ребенком?
+0
MadMike, туча народу (преимущественно иностранцев, в смысле не из совка) ездит, летает и всячески перемещается. Надо быть проще :)
И хватит уже про прививки..вы меня провоцируете таки на флейм :) А тут это будет оффтопом. была же уже эта тема отдельно. До 6ти месяцев никакая прививка не защищает. А совсем наоборот.

#873760»17-07-2009 16:26Куда отправить жену с 6-ти месячным ребенком?
+0
Vad El':И хватит уже про прививки..вы меня провоцируете таки на флейм :) А тут это будет оффтопом. была же уже эта тема отдельно. До 6ти месяцев никакая прививка не защищает. А совсем наоборот.


гыгык :)
если нет сил терпеть -- вам сюда
post-873752.html#873752
сдохнуть может каждый, а ты попробуй поживи :) (с)
#873816»17-07-2009 17:09Куда отправить жену с 6-ти месячным ребенком?
+0
Ray, недобрый ты Wink  :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#873822»17-07-2009 17:13Куда отправить жену с 6-ти месячным ребенком?
+0
Катерина:Ray, недобрый ты Wink  :)

Недобрая :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#873865»17-07-2009 17:49Куда отправить жену с 6-ти месячным ребенком?
+0
chief39,  Embarassed  :)  :) афтор писал одновременно в разные форумы.... :)
Be yourself, everyone else is taken... (с)
#873901»17-07-2009 18:39Куда отправить жену с 6-ти месячным ребенком?
+0
Crazy_Guy:Советую поездку на Крит, есть один спокойный и хороший хотел, для ребьенка с няньками хорошее место, был в прошлом году свидителем такого отдыха на там.
Перелет не долго, климат мягкий, люди приветные, сервис шикарный, собственный пляж на заливе всегда чистый, обслуга везде...

можно мне данные про отель  ... хотим как раз на Крит семьей в сентябре
"А я все чаще замечаюююю!" (С) матроскен
#873944»17-07-2009 20:57Куда отправить жену с 6-ти месячным ребенком?
+0
Эстебан Михайлович, Capsis OH! All Suite Hotel Crete 25 км от аэропорта, http://www.capsis.com/index.php/home.html , советую "Oh!". http://www.capsis.com/index.php/20080314140/oh-all-suite.html он с отдельным пляжем и закрытой территорией, своей вертолетной площадкой.
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#874113»18-07-2009 13:35Куда отправить жену с 6-ти месячным ребенком?
+0
Crazy_Guy:Эстебан Михайлович, Capsis OH! All Suite Hotel Crete 25 км от аэропорта, http://www.capsis.com/index.php/home.html , советую "Oh!". http://www.capsis.com/index.php/20080314140/oh-all-suite.html он с отдельным пляжем и закрытой территорией, своей вертолетной площадкой.


большое спасибо :-) открыл сайты ипонял что натыкался в своих поисках в инете на этот отель и даже отдельно отмечал его :-) только он не дешевый ... :-) мягко говоря
"А я все чаще замечаюююю!" (С) матроскен
#874128»18-07-2009 14:11Куда отправить жену с 6-ти месячным ребенком?
+0
Когда Сане было 3 месяца, мы ездили в санаторий в Черниговской области. Минеральные ванны, купание в озере, прогулки по лесу и все такое... В год мы поехали на Крит - 100% удовольствия. Нужно было ехать раньше...
Называйте меня просто - Ваше Величество - и, если не затруднит, встаньте, пожалуйста, на колени!

#874134»18-07-2009 14:37Куда отправить жену с 6-ти месячным ребенком?
+0
Crazy_Guy:Советую поездку на Крит, есть один спокойный и хороший хотел, для ребьенка с няньками хорошее место, был в прошлом году свидителем такого отдыха на там.
Перелет не долго, климат мягкий, люди приветные, сервис шикарный, собственный пляж на заливе всегда чистый, обслуга везде...


Насчет мягкости климата на Крите вы сильно преувеличели. Это один из самых южных островов Европы, не очень широкий, поэтому хорошу продувается ветрами. Реально там жара и ветренно. А во всем остальном да - большое количество шикарных отелей и самое оптимальное в Европе сочетание цены и качества сервиса.
#874631»19-07-2009 23:34Куда отправить жену с 6-ти месячным ребенком?
+0
в карпатах заезжали в воеводино. сервис советский, а место хорошее. семейные домики продуманы для прибывания с ребенком. рестораны, небольшой спа-центр. в горах. озера. тень. хорошо. но это ни разу не близко.
когда наступила жара, а мы еще не переехали в дом, я отправляла маму с малым в спа-отель под киевом. вроде и ничего. не жарко, лес, воздух. но жить с ребенком в гостинице неудобно. нужно искать коттеджик, как минимум, чтобы чувствовать себя комфортно. рекомендую посмотреть все приличные базы отдыха в Киевской области. сразу на ум приходит Лесная..завтра буду в офисе покидаю ссылок

Форум : HONDA Путешествия и отдых