Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Испания .виза. RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#833340»28-05-2009 11:08Испания .виза.
+0
Есть желание поехать отдохнуть в Испанию (18-19 июля начало тура).

Необходимо открыть Испанскую визу для меня и моей девушки - в паспортах только Турция-Египет,
предварительно узнавали в турагентствах, говорят, что мне сделают, а вот девушке с 90% вероятностью нет .

Кто может помочь в вопросе получения визы? все необходимые справки, валютные счета и т.д - не проблема .

Все необходимые подробности сообщу по запросу.

Заранее благодарен.(Вначале создал тему в Путешествиях, потом перенес сюда, для более активной реакции .вопрос очень горящий )
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#833388»28-05-2009 11:31Испания .виза.
+0
vvoks, у меня нету но знаю где взять.

Рекомендую обратиться вот сюда "Испатур" оператор по испании  541-1895, 95, 541-1468
Жизнь грустная, зато зарплата смешная.
#833412»28-05-2009 11:40Испания .виза.
+0
marketolog, снкс.будем звонить
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#833427»28-05-2009 11:52Испания .виза.
+0
А по Италии есть кто?
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#833434»28-05-2009 11:56Испания .виза.
+0
vvoks, Ну у нас и в семье есть работники :)

Вы должны быть обязательно работающие. Если ранее не было шенгена, то и ты предоставишь вот такие документы от себя и девушки, то ларчик у тебя почти открыт:

- Нотариально заверенная копия свидетельства о регистрации предприятия, на котором работаешь; (+ перевод на испанский)

- Нотариально заверенная копия свидетельства регистрации в министерстве статистики; (+ перевод на испанский )

- Нотариально заверенная копия лицензии предприятия (если вид деятельности лицензируемый); ( +перевод на испанский)

- Ксерокопия трудовой книжки (всех страниц с записью и последней, где зафиксирована дата выпуска книжки) – заверить каждую страницу печатью фирмы у бухгалтера (первая страничка и страничка с записями о действующей работе должны быть переведена );

Если эти документы не проблемма для Вас, то финансовые гарантии и справки дело второстепенное.
================================================
и еще. при общении с испанцами, не поздравляй их с победой в лиге чемпионов сразу, не узнав откуда они родом, т.к. среди них могут быть и каталонцы.
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#833443»28-05-2009 12:00Испания .виза.
+0
105-й, Леш, очень ждал твоего поста. Можешь мне сбросить в личку номер- позвоню, обсудим все детали.
Если не очень напряжно.

Спасибо.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#837932»02-06-2009 21:49Испания .виза.
+0
Извиняюсь что не по теме, немного примажусь, - но есть вопрос по Испании. Кто может подсказать недорогие, от 3+ олл ин, отели на побережье. Очень хочется поехать отдохнуть, но выбор огромен. Заранее спасибо
Школа вождения...
При чем здесь автомобиль?
Вождей готовят!
#851851»19-06-2009 16:38Испания .виза.
+0
ЭНДРЮ, вам какое побережье - средиземноморское или атлантическое? маленький семейный отельчик или подойдет просто большой отель?
la vie est belle!
#851954»19-06-2009 17:52Испания .виза.
+0
Kokina, На самом деле не столь важно Wink Просто хочется поехать на море и что бы тепло было Wink Ищу отзывы об отелях среди форумчан Wink
Школа вождения...
При чем здесь автомобиль?
Вождей готовят!
#852001»19-06-2009 18:57Испания .виза.
+0
ЭНДРЮ, я спрошу у мужа в выходные, он как раз этим направлением занимается давно, у него там личные контакты. вам лучше на средиземку, там теплее. если совсем теплоты хотите, тогда к Андалузии ближе к Севилье. а можно и в районе Барселоны, там заодно и вторую столицу увидите. если хотите, муж может вам программку путешествия сделать. разве что только визы и билеты тогда вам самим  взять.
la vie est belle!
#852131»20-06-2009 02:58Испания .виза.
+0
Kokina, Спасибо большое, буду благодарен за информацию. Интересно наверное поближе к Барселоне - что Ваш муж может посоветовать Wink
Школа вождения...
При чем здесь автомобиль?
Вождей готовят!
#852786»22-06-2009 08:49Испания .виза.
+0
Не совсем по Испании :) но все же.

Подскажите пожалуйста "проверенного" тур оператора по направлениям:
Індонезия - острова Бали и Лом бок;
Греция - Крит, Корфу;
"Если долго смотреть в бездну, бездна посмотрит на тебя" Ф. Ницше
#852996»22-06-2009 11:02Испания .виза.
+0
ЭНДРЮ, спросила. но эти отели 4звездочные, не знаю, подойдет ли вам.
в самой Барсе - дороговато. мы были две ночи вот тут http://www.salleshotels.com/ru/hotel/52/18/Городские-отели/Sallés-Hotel-Pere-IV-****.html
как только выезжаешь из Барселоны, цены падают.
муж советует хороший отель прямо на побережье, 40 км от Барсы http://www.fenalsgarden.com/fr/tot.html
у них сайт послабее, но это тоже хороший отель.
а вообще, я всегда пользуюсь отличным сайтом, с которым, тьфутьфу, все проходит нормально, без косяков http://www.hrs.de/web3/ там вверху справа можно выбрать какой хошь язык.
думала отелей побольше вам насоветовать, да у мужа все в офисе, он туда практически не доезжает, сезон щас, самая страда, он мотается все время
la vie est belle!
#870130»14-07-2009 08:07Испания .виза.
+0
vvoks, Володя, визы вышли, все остальное тоже выписано. Приятного отдыха и заранее Поздравляю, ну с чем - сами расскажите. Very Happy
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук

Форум : HONDA Путешествия и отдых