Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Авиабилеты в Китай: нид хелп. RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#865375»07-07-2009 13:40Авиабилеты в Китай: нид хелп.
+0
Суть истории такова:
Забронировали билет, 25 июля туда, 13 августа назад.
Как оказалось, девочка из турагенства неправильно записала фамилию. Пока фамилию исправляли - бронь улетела. Стоимость билетов туда и назад на одного человека была 4950грн.
Есть-ли вариант взять билеты на те-же числа примерно в те-же деньги?
Если есть варианты - вэлкам в трубку, в инете не буду, спасибо зарание!
#865752»07-07-2009 21:44Авиабилеты в Китай: нид хелп.
+0
Протупили  Bobbsta, такие золотые акционные пятничные билеты :) Долго платили, а Аэросвиту деньги нужны. Такой тариф нужно оплачивать день в день. Дело не в фамилии, она все-равно подтверждается при закрытии билета, вместе с датой рождения :), дело в оплате.
На эти даты, на прямой рейс таких тарифов уже нет :)
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#865844»08-07-2009 02:13Авиабилеты в Китай: нид хелп.
+0
Нифика не понимаю... Деньги на руках... Тоесть оператор решил, что клиент не платежеспособен и просто съехал на проблему с фамилией, или как?
Билеты были заказаны в пятницу, а в понедельник вечером вылезла проблема. Насколько я знаю, то по крейзи фрайдей нельзя забронировать, а можно только выкупить билет сразу-же...
Короче история мутная, ради интереса конечно хотелось-бы узнать почему так получилось, но по факту важней сами билеты.
Мне уже пообещали помочь в этом вопросе, но если есть другие варианты - вэлкам в телефон или личку, до 100% уверенности, тобишЪ покупки билетов вопрос не снимается.
Ещё раз спасибо всем откликнувшимся.
#865959»08-07-2009 10:07Авиабилеты в Китай: нид хелп.
+0
Bobbsta, есть такая вероятность, что действительно была ошибка в фамилии. возможно, оператор просто провтыкал взять деньги или просто не знал системы и сьехал на фамилию, одним словом - все может быть... по крейзи бронировать можно, но только при условии, что в этот же день билеты будут выкуплены!
жди следующей пятницы и надейся Very Happy
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.
#866266»08-07-2009 15:21Авиабилеты в Китай: нид хелп.
+0
Bobbsta, бронируешь на Петров, Rolling Eyes  а выписаваешь на Питроф, так можно! Бронируешь на Петров, а выписаваешь на Сидоров - так нильзя.
Акция на 4950, а обычная цена 7100 - чувствуешь разницу :)
Кто дает больше, тот и летит!
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#866340»08-07-2009 16:00Авиабилеты в Китай: нид хелп.
+0
105-й, 7100 уже нет Sad только за 8000
пы.сы. если смысл фамилии и имени не меняется, тогда допускается ошибка, а Петров - Питроф: уже низя, всего разрешено 3 ошибки (незначительные)
Я исключительно терпелива при условии, что в конце концов выйдет по-моему.

Форум : HONDA Путешествия и отдых