Я забув пароль Зареєструватись

Тумба под ТВ на заказ. Кто-нить занимается? RSS

HONDA Бытовуха

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#863250»04-07-2009 00:33Тумба под ТВ на заказ. Кто-нить занимается?
+0
Семья, устал бегать мо магазинам и интернетам в поисках того, что мне нужно. Везде одно и то же, но оно не очень подходит.
Кто-нить занимается изготовлением подобных вещей? готов стать заказчиком!))
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#863258»04-07-2009 01:06Тумба под ТВ на заказ. Кто-нить занимается?
+0
сорри что не в тему....я сам "фанат" ТВ-тумб, притом давний. Но чтобы не найти то что хочется...
А ЧЕГО хочется эдакого? Что настолько всё сложно...Может получится вместе найти.
Просто я мало представляю чтобы кто-то кустарно сделал хорошую тумбу под ТВ и аппаратуру
#863262»04-07-2009 01:14Тумба под ТВ на заказ. Кто-нить занимается?
+0
Vad El', Определенной высоты: 80-90см
определенной ширины:90-100 см.
Каркас - дерево. Цвет - венге. нверцы обязательно. стекло чернотонированное. в середине должно поместится много всякого барахла, включая диски, значит ящички всякие
Очень желательно журнальнй или чайный столик в том же стиле.
ну, как-то так, наверное
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#863263»04-07-2009 01:23Тумба под ТВ на заказ. Кто-нить занимается?
+0
аааааа...да, такого сейчас не найдёшь. Это тумба (даже скорее комод :) ) в стиле 80х, слишком высокая и громоздкая по нынешним меркам, с ящиками и тонировнаными дверцами (за которыми раньше прятали коллекцию видеокассет).
А на заказ будет проблема с материалом...
Задача не из простых  Sad

Added after 2 minutes:

подумалось. Надо поменять подход. И искать не ТВ-тумбу, которая в инете и в магазах сейчас чаще ассоциируется как некий аксессуар. А надо искать в каталогах мебели элемент из гарнитура. Типа кусок "горки". Но это только ручками в каталогах, в магазинах мебели. Притом чтонить не из больших, а скорее заказных магазинов. Будет шанс...
#863267»04-07-2009 01:30Тумба под ТВ на заказ. Кто-нить занимается?
+0
Vad El', люблю я 80-е))
они практичные и не сильно глаза мозолят хайтеком
Хотя если не получится, то концепция может перемениться.
А видеокассет у меня хватает. И даже видик есть!
Оффтоп: Как ща помню объявление в газете в 80-х: "меняю видеомагнитофон на дачу". Вот храню, истоия имеет тенденцию повторяться)))
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.

Почетный Волонтер (1)
#863327»04-07-2009 11:31Тумба под ТВ на заказ. Кто-нить занимается?
+0
Zulu, обратись к Антону Xavier, он делает мебель под заказ. Насколько я знаю, многие из семьи уже были его клиентами. Сейчас мне делает книжный стеллаж :)
Я буду говорить только в присутствии моего авокадо
#863550»04-07-2009 21:48Тумба под ТВ на заказ. Кто-нить занимается?
+0
TM, Ок! срасибо!
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.

Форум : HONDA Бытовуха