Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

ЗРЕЛИЩЕ! Суббота (12.11) - контактная гонка RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#84823»10-11-2005 09:30ЗРЕЛИЩЕ! Суббота (12.11) - контактная гонка
+0
Очередной этап автокросса под названием «Экстрим-кросс», проводимый спортивно-техническим клубом «Формула СС» при содействии Киевского авто-мотоклуба и Федерации автомобильного спорта Украины состоится 12 ноября на массиве Радужный (старая мотокроссовая трасса возле Московского моста).

Соревнование на специально подготовленных автомобилях начнется с 11 часов утра, а участие в нем примут как юные спортсмены в классе «Юниор», так и взрослые. Причем заезды «Мастер-класса», как показали два первых этапа, наиболее зрелищны.

Ведь проводятся они по правилам «гонок на выживание», то есть с контактной борьбой. В этот раз ожидается более жаркая схватка, поскольку конкуренцию команде из Киева составят гости из Запорожья и Кривого Рога.

Добавлю от себя - это интересно  хорошо...  : дети и взрослые на запорожцах и не только гоняют по бездорожью, бьются, застряют, вскипают  ....

Главное, после увиденного не делать подобного на своей машинке на дорогах  ...
Как ехать: с правого берега: после петровки, Московского моста... перед трамвайным мостом на Радужном оставляем машину и справа видим действо, надо спуститься по бездорожью...
Безымянный.JPG



Безымянный2.JPG


#86310»13-11-2005 19:17ЗРЕЛИЩЕ! Суббота (12.11) - контактная гонка
+0
прикольные кастрюльки  Laughing такое впечатление, шо прямо вот сейчас со свалки и туда  Laughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)

Форум : HONDA Автоспорт