Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Всем летающим и не только RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#794952»12-04-2009 15:04Всем летающим и не только
+0
Я так думаю, что у всех часто и не часто летающих пассажиров есть одна и та же проблема.
Она называется ВЕС БАГАЖА.
У меня оно бывает каждый второй раз, по возвращении домой из стран других.
На дальних рейсах вопрос стоит крайне остро, т.к. перевешивается и перемеряется все с тщательностью микроскопа и малейший лишний килограммчик облагается недетскими тарифами.
С появлением лоукостов с их никчемными ценами за перевозимое тело и драконовскими-за багаж вопрос заострился до беспредела.

Так вот, давеча, обследуя Мэтро по поводу подходящей по размеру сумки для ручной клади, нарыла отличные изделия китайского производства из загадочного материала "полиэстер шелковый".

Это простые черные чемоданы трех размеров от самого маленького (ручная кладь) до самого большого (огромный на 90л). При это соотвественно вес и стоимость изделий такова:

ручная кладь 2,4 кг (!) 167 грн (!)
90-литровй гигант 3,3 кг (!) 220 грн (!)

По поводу веса поставлен абсолютный рекорд. Во всех просторах интернета ультралегкого чемодана весом меньше 5 кг просто не найдено. Моя мыльница Ронкато завесила 9 кг. Я ее даже не могу снять со шкафа без построннней помощи.
По поводу стоимости смотрите сами :)
Качество примерно Дерби и Ронкато.

В общем, по соотношению цена-качество изделия вне какой-либо конкуренции. Халявное пиво тихо рыдает в уголке. Хоть исполнение так же далеко от Луи Виттона, как сторожка кладбищенского сторожа от Альфы Центавры, однако за такие деньги можно простить. Большой чемодан рекомендуется просто паковать в полиэтилен, да и все.

Бежим и скупаем, пока оно там есть :)
У меня все (с)
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#833897»28-05-2009 20:11Re: Всем летающим и не только
+0
Giveme5:
Хоть исполнение так же далеко от Луи Виттона, как сторожка кладбищенского сторожа от Альфы Центавры, однако за такие деньги можно простить.


Есть такие...
Но есть с ними одна проблема. Отрываются ручки...
У меня и у друзей уже 2 таких экземпляра. Причём  купленных  за гораздо бОльшие  деньги...
Impossible is nothing.
#853645»22-06-2009 20:19Всем летающим и не только
+0
Видел я эти чемоданы. Как человек летающий, могу сказать что отстой эти чемоданы полнейший. Вес это конечно круто. Но тара ака чемоданы для перелётов имеют у меня лично строгий набор необходимых качеств. Метрошные чемоданы мягко говоря не влазят в заданные рамки.
#862177»03-07-2009 00:15Всем летающим и не только
+0
Vad El', потому как говно. Зато дешево.

Форум : HONDA Путешествия и отдых