Я забув пароль Зареєструватись

1
minus plus

Eurohonda: отзывы RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#38131»23-05-2005 17:18Eurohonda: отзывы
+0
АНЕЛЬ:EuroHonda - супер мероприятие! Мне очень понравилось! Спасибо организаторам, учасникам и особенно всем Мафиози! На слаломе окончатально убила резину, но полученные впечатления того стоили!
Very Happy  Very Happy  Very Happy

P.S. Отдельный респект Bony. Смотрела на надуваемую грелку - аж дух захватывало!  Shock


ну пасипWink у меня духа еле хватило, чтоб у вас дух захватывалоWink в жизни не думал. что это возможно...да еще и моими прокуренными легкимиWink
Jedem das Seine
#38150»23-05-2005 17:45Eurohonda: отзывы
+0
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ПРАЗДНИК СУПЕР!!! ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!Very Happy  Very Happy


PS/ диски нашлись
cine suge rau, suge de doua ori (с) Mr.
#38183»23-05-2005 19:36Eurohonda: отзывы
+0
А по телевизову будут показывать ?
#38188»23-05-2005 20:06Eurohonda: отзывы
+0
огромное спасибо от республики Одесса, а точнее от Dashura, scorpio, Integr'ы, rebounder'a и троих одесситок :)
Организация на высшем уровне. Мы наверное и представить не можем сколько сил у вас ушло, чтобы устроить такой праздник. Все было супер!
В ХондаМафии с ноября 2004
#38191»23-05-2005 20:18Eurohonda: отзывы
+0
Laughing  Laughing  Laughing
МАФИЯ!!
 Все, что мы сделали - просто супер... Shock Даже- супер-пупер-мега-трупер!! хорошо...  хорошо...  хорошо...
В очередной раз МЫ ВСЕ доказали, что мы самая дружная, большая,организованная, веселая, общительная и славная семья!!  друзья  лебединое озеро
 Просто офигеть, как мне все понравилось.. love ,хочу поблагодарить ВСЕХ И КАЖДОГО, кто принимал участие в таком зрелищном и азартном шоу...   VTEC  Dancing
Море впечатлений и удовольствия! уря! Спасибо организаторам, спонсорам, участникам и участницам,зрителям, гостям.., всем-всем-всем!!!
  Super    Super
МАФИЯ - РУЛИТ!!
ХОНДА - ФОРЭВА!!!
:honda:  :honda:  :honda:
Ни одна женщина не чувствует себя в шубе не в своей шкуре. ))
#38194»23-05-2005 20:31Eurohonda: отзывы
+0
Honda - the power of dreams..
Mafia - the power of family ...
HONDAMafia - the Super Power! :)
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#38208»23-05-2005 22:52Eurohonda: отзывы
+0
всем огромный привет. БЫЛО ПРОСТО КЛАСС!!!!  Very Happy
ПРОСТО МЕГА СУПЕР МАКСИ ЗДОРОВО!!!
организаторам ОГРОМНОЕ спасибо. незабываемые впечатления.
#38209»23-05-2005 23:03Eurohonda: отзывы
+0
Хочу поблагодарить два красавца прелюда , которые колесили по городу и прожирали бензин в поисках малса для меня ...
Если чем нибудь смогу помочь в Одессе - обращайтесь !
#38263»24-05-2005 10:32Eurohonda: отзывы
+0
We are all THE BEST!!!
Я без тебя не могу
Жить ни одной минутки,
В первом осеннем снегу
Я закопаю сутки,
Те, что я жил без тебя... (с)
#38320»24-05-2005 13:04Eurohonda: отзывы
+0
105-й: А МНЕ КТО-ТО СКАЗАЛ, ЧТО КОГО-ТО ИЗ ОДЕССИТОВ НЕ ПУСТИЛИ НА ФУРШЕТ, ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО БЭЙДЖА И ОБИДЕВШИЙСЯ ОДЕССИТ УЕХАЛ С ТОВАРИЩАМИ В РЕСТОРАН?
ПРАВДА, НЕТ ИЛИ ВЫДУМКИ?

50/50
да, уехали. просто получилось так, что мы не знали, что будет праздничный ужин и пригласили  слишком много знакомых. бейджи им Марти выдала, но наши ребята решили все равно уехать, потому что стол просто не был рассчитан на такое кол-во гостей. никто на это не обиделся, все отнеслись с пониманием!
разве что вначале, когда еще не собиралсиь уезжать, ребята сели на те места, где должены были сидеть все из оргкомитета, и наших просто подняли со словами "пардон, тут занято".. кое-кому это было, конечно, не очень приятно слышать, но в конечном итоге все разрулилось!
don't mind :)
одесситы уезжали довольные и счастливые!
-И ты, Брут?
-Сюрприз!
#38383»24-05-2005 19:09Eurohonda: отзывы
+0
Ай да мафия, а да молодцы Wink  Wink  Wink
Спасибо всем Вам, Нам, Им.....
Праздник был грандиозный и хотя я не большой любитель тусовок, но это было что-то, думаю впечатлило всех Wink
Огромный респект всем, кто организовал это ШОУ и кто в нем участвовал, а также особенно тем, кто дотянул до утра (к сожелению мы уже в 23.00 смылись с базы).
Большой удивленченский респект БОНИ за разорваную НАХ... грелку Wink ( Я раньше думал, шо тока большие люди могут так делать, я имею в виду большие снаружи Wink ), нада будет себе как нить попробовать...
Также хотелось бы поднять тему получения (можно за деньги) дисков с видео и фото всем членам Мафии... Очень нужно.....Для отчетности за
не бесцельно прожитые годы..  Wink
Вообщем спасибо всем и Нашим и Ихним...
#38511»25-05-2005 11:32Eurohonda: отзывы
+0
D.Mai$:всем привет!
спасибо Вам большое за этот мега-фест! спасибо всем, всем, всем!
очень много впечатлений от поездки к вам, очень много мыслей, есть теперь на кого ровнятся и это радует!

всей Мафии респект! будем держать связь!

p.s. эх! начинаю скучать по Киеву  Embarassed


Спасибо за флаг, что Вы нам флаг подарили! И пожалуйста за тот, что Мы вам! Laughing
2014 Honda Fan Fest, чем больше указательных пальцев, тем меньше рабочих рук
#38554»25-05-2005 12:57Eurohonda: отзывы
+0
D.Mai$:всем привет!
спасибо Вам большое за этот мега-фест! спасибо всем, всем, всем!
очень много впечатлений от поездки к вам, очень много мыслей, есть теперь на кого ровнятся и это радует!

всей Мафии респект! будем держать связь!

p.s. эх! начинаю скучать по Киеву  Embarassed


Приежайте в гости будем рады видеть...Притом помоему вы не весь Киев посмотрели...

Всем большое спасибо празник удался на славу...
Показывать должны были по 5 каналу, они на видео снимали... Very Happy
#38655»25-05-2005 16:57Eurohonda: отзывы
+0
Бони!Все ж нормально!!! В итоге все довольны,а ты,вообще,звезда!!! И помогал много,и честь Мафиозную защищал успешно!! Цем!
живу, не приходя в сознание)
#38734»25-05-2005 18:34Eurohonda: отзывы
+0
А по моему так все было более чем охуенно
Респект из Москвы и не прощаемся Very Happy
если вы хотите быть в Парарикве, нужно чтобы Парариква была в вас!
#38762»25-05-2005 22:56Eurohonda: отзывы
+0
Клевер, а вы вообще засели надолго в наших украинских и в частности одесских женских сердцах! kisses
-И ты, Брут?
-Сюрприз!
#38767»25-05-2005 23:31Eurohonda: отзывы
+0
Если бы ты знала как я жалею что мы были в Киеве только 2 суток но....17 июля мы снова приедем в Киев ... а оттуда в ... угадай вообщем ждите в гости одесситочки Very Happy
если вы хотите быть в Парарикве, нужно чтобы Парариква была в вас!
#38780»26-05-2005 01:08Eurohonda: отзывы
+0
Братва со всеми потусуем с большим удовольствием всем одесситам привет
Р.S. А таз у бездельника действительно реальный мечта в сметане
кстати проголосуйте за нас www.golosvetra.ru все респект
если вы хотите быть в Парарикве, нужно чтобы Парариква была в вас!
#39078»26-05-2005 16:03Eurohonda: отзывы
+0
Клевер:Братва со всеми потусуем с большим удовольствием


Премьера видеоклипа группы  "Голос Ветра" с песней "ХондаМафия тусует" в основе которого лежат реальные события 21-22-го мая 2005 г.

http://www.polischuk.org/albums/EuroHonda-2005/gvhm1s.avi

Первая бета-версия. Сильно урезано и ужато до 35мегабайт
#86119»11-11-2005 22:15Eurohonda: отзывы
+0
Статья в автоцентре
http://www.autocentre.ua/article/7895.html
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

Форум : HONDA Путешествия и отдых