Я забув пароль Зареєструватись

Покупка страховки на авто на укр-рос. кордоне. RSS

HONDA Финансы и Страхование

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#854210»23-06-2009 11:50Покупка страховки на авто на укр-рос. кордоне.
+0
День добрый. В силу обстоятельств мне 2-3 раза в год приходится ездить на авто в Россию. Пребывание там достаточно краткосрочное (как правило 2 суток). Для движения по территории России необходимо приобрести полис страхования гражданской ответственности, который как правило покупается на границе. Процесс покупки полиса напоминает одесский привоз, при этом тебе достают какие-то таблицы, тычут в них пальцами, умножают на коэффициенты, а потом готовы двигаться вниз от озвученной цены процентов на 20-30. Короче, ощущение лохотрона не покидает тебя. В связи с этим вопрос - может кто-то знает в Киеве страховые (или филиалы росийских страховых), реализующие полисы ГО? Спасибо.
#854230»23-06-2009 11:58Покупка страховки на авто на укр-рос. кордоне.
+0
al323f, я брала полис в своей страховой "AMG group" - офис находится на пр-те Бажана, между метро Осокорки и Позняки. Быстро, спокойно, без очередей. НА 15 дней мне полис обошелся что-то в районе 130 грн.
Если будут частые поезки, то, м.б. есть смысл приобрести полис на более длительный период, возможно, будет дешевле.
Жила-была девочка...Сама виновата!!!
#854321»23-06-2009 13:04Покупка страховки на авто на укр-рос. кордоне.
+0
Спс за подсказку. А телефончика записанного где-то не осталось? Мне на год экономически нецелесообрано, я просчитывал. Кроме того, сразу привязываешься к конкеретному авто.

Форум : HONDA Финансы и Страхование