Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Скидка на обслуживание в Харькове RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#851847»19-06-2009 16:36Скидка на обслуживание в Харькове
+0
Мне на мобилу пришла смс-ка, мол скидка 10% на ремонтные работы и ЗП при обслуживании в автосалоне Альфа моторз.
Я киевский, просто там покупал, 1,5 года назад.
Это всем пришло кто там покупал, или избранным?
Если не всем, то может можно кому передать, мне то эта скидка не нужна, а может кому в Харькове пригодится?
Нужно правда все узнать у тех офоциалов
#851917»19-06-2009 17:14Скидка на обслуживание в Харькове
+0
Я вообще киевский, но в СК в выплатах работаю... счета Альфа (Харьков) дает завышенные и есть масса нЪюансиков.

У Вас (в Харькове) есть ТОВ АККО Инвест, так вот они так же поддерживают гарантию и занимаются маляркой и т.п., но так же есть неплохой СПДшник, который работал в ТОВ и ушел на вольные хлеба. Короче у него своя станция и он за счет своих личных связей (прошу принять во внимание - устной договоренности) решает вопросы по ремонту (ремонтирует) и авто не снимают с гарантии. Подчеркиваю - это не реклама.  Cool  я пытался двигать их (Альфа, АККО Инвест)  счета и потом одна из клиенток в тел режиме все рассказала, я связался и вполне оказался адекватный человек. Цены приемлемые и вслучае чего, несет гарантию на свои работы, так же к нему думаю можно обращаться

Лично с ним общался только по телефону, буду в Харькове заеду посмотрю что там и как. Cool
#852391»20-06-2009 21:33Скидка на обслуживание в Харькове
+0
Dr1nk1n, как зовут,этого человека.
Скупой платит дважды,дурак платит трижды,лох платит всегда.
#852419»20-06-2009 22:41Скидка на обслуживание в Харькове
+0
vtec, Александр.

Added after 4 minutes:

реально адекватный, он в Харькове со многими страховыми как СПД работает, по телефону даже норм общаться, просто я в отпуске и нет возможности найти контакты, но если горит, то в личку и напрягусь)))))

у меня был случай, беременная девушка на хонде заявила у нас в компании и просила побыстрее, а мне счет не нравился просто капут, я предложил альтернативу, а она сказала что его знает и уже ремонтировалась... но харьковский филиал так и не стал с ним работать - типа нет письменного договора с профильными станциями (думаю откат давать им не хотел - молоток!) вот правда и цену держит небольшую. короче по общению и работе онлайн - он норм человек!
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#852542»21-06-2009 11:46Скидка на обслуживание в Харькове
+0
по теме - мне смска тоже пришла, автомобиль покупал в харькове
#853801»22-06-2009 23:25Скидка на обслуживание в Харькове
+0
atMamont,  SIR, а вы че в салоне телефоны манагерам раздаете? или когда ТО проходите, то вписываете номер?  Laughing
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!

Форум : HONDA Теревені