Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

С луком на рыбалку!!!! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#852000»19-06-2009 18:57С луком на рыбалку!!!!
+0
Большинство наших соотечественников о рыбалке с луком узнали из последнего фильма про Рэмбо. Хотя в Америке существует целая отрасль, обслуживающая этот вид хобби.          

«Рыбалка с луком» – немного неправильный термин. Гораздо лучше подходит «охота на рыбу», который отражает суть происходящего: выслеживание добычи и поражении ее метким выстрелом. Собственно поэтому большая часть рыболовов с луком пришла к этому занятию из охоты.

Так как такая охота ведется «по зрячему», непременным условием является прозрачность воды водоема. Вторым условием – наличие довольно крупной рыбы, в мелкую попасть можно только случайно.

http://www.popmech.ru/blogs/post/372-s-lukom-na-ryibalku/

блин че только не придумают...перевый раз такое вижу!!!
Вот на такую рыбалку я бы с удовольствием поехал бы))))
#852003»19-06-2009 19:14С луком на рыбалку!!!!
+0
есть альтернатива - дайвинг, у меня масса рыбаков знакомых, сначало в карпа сильно углубились, а потом плавать и стрелять рыбу... мож и меня так торкнет?! Shock

Added after 3 minutes:

кстати отзыв порадовал (просто плакал)

Самый интересный способ охото-рыбалки видел на Украине. На тройник насаживают сало.Крепкая нить. Инерционная катушка на палке. Забрасывают около камышей. Сало плавает на поверхности. Утка съедает и начинается "рыбалка в воздухе".  Laughing
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#852012»19-06-2009 19:33С луком на рыбалку!!!!
+0
Блиа, Лёш, предупреждай  Laughing
Я подумал про мелко нарезанный лук на рыбалке, думал ты какой-то ниипический рецепт откопал и приглашаешь под него порыбачить Laughing

У меня аж чесалось от интереса "скуяле именно лук, именно, бляха, на рыбалке!?", а тут даже не про чеснок  Laughing
#852071»19-06-2009 23:01С луком на рыбалку!!!!
+0
chief39, та подломал всех, я тож думал типа того что-то, а там рыбнинг - дайвингом не назовешь
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#852128»20-06-2009 02:25С луком на рыбалку!!!!
+0
Dr1nk1n, ипалка в воздухе - ипануться)! че тока не напридумуют!
chief39, тоже подумал про растительный лук )
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#852166»20-06-2009 09:41С луком на рыбалку!!!!
+0
Dr1nk1n:
кстати отзыв порадовал (просто плакал)

Самый интересный способ охото-рыбалки видел на Украине. На тройник насаживают сало.
+1. Ржунимагу:) обязательно на открытии сезона в августе предложу коллективу изменить стратегию охоты:) Бугага
Jedem das Seine
#852192»20-06-2009 10:37С луком на рыбалку!!!!
+0
Оно то так, ещё одно видоизменение классической рыбалки.
Вон поло (обычное) тоже на слонах играют, и в футбол на мотоциклах ездяют...
Думаю, это лукорыбачество на любителя, причём не так уж и много таких найдётся Wink
ЗЫ: по сравнению лукорыбалки с подводной рыбалкой у меня выигрывает подводная. ИМХО
По соотношению цена-качество, халявное пиво не имеет конкурентов.

Почетный Волонтер (1)
#852422»20-06-2009 22:48С луком на рыбалку!!!!
+0
Без водки это не рыбалка, это рыбная ловля.

А Рэмбо не употреблял.

Форум : HONDA Теревені