Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помогите с управлением кондиционера и климата RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#850925»18-06-2009 19:20Помогите с управлением кондиционера и климата
+0
Аккорд, 95 год, 4 цилиндра. Сегодня в ней ковырялся, машина моей мамы, кондиционер не работает.

Кондиционер заправляли неделю назад. Сказали, что течей нет.

Выяснилось, что при включении кнопки A/C компрессор не крутится, как и ветродуи за радиатором. Посмотрел на предохранители. Единственный, который хоть как-то связан, похоже - condensor fans - is OK. на интернете читал, что может быть мёртвым compressor clutch relay, но почему тогда ветродуи не включаются? Вполне может быть мёртвой сама A/C button, но при нажатии над ней включался зелёный огонёк.

Я читал, что это может быть реле для компрессора. Там два одинаковых реле стоят - для компрессора и для вентиляторов. Перебросил + эффекта ноль.

Проблема - у меня нет схематики. Поэтому в процессе я умудрился что-то закоротить, когда с реле ковырялся - пропали все огни в панельке управления температурой и куда воздух дует, перестал крутиться вентилятор.

Где у неё предохранители? Под капотом есть немного предохранителей, но ничего свзанного с именно климатом не нашёл вообще. Промерял там все на всяк случай, все в порядке.

Если у кого есть схематика этой штуки, или какие идеи - помогите, пожалуйста, разобраться.

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика