Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Любителям ХАЛЯВЫ! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#848725»17-06-2009 10:04Любителям ХАЛЯВЫ!
+0
Дима™:
Зачем выкидывать огромные деньги на телик, если он через 3-5 лет будет уже динозавром и захочешь купить ченить новое, как по мне, шо в панаме шо в Гандурасе, шо на Украине один хрен надо покупать, что то среднее по цене, ты же не будешь передавать его по наследству  Wink


именно эта мысль и заставляет меня орошать слезами пачку Франклинов  Laughing А такое бабло Соня берет не просто так, а за то, что эти метр-сорок красоты еще и офигительно контрастный монитор 1920 x 1080. Вы себе последний Дум на нем представляете, да еще и в 5.1? Вот тото же... Rolling Eyes К такой радости подключается стоечный десктоп с блюрей, парой террабайтников и безлимитным доступом в инет для выкачки свежих фильмов HDTV. Любой кинтоеатр нервно курит в саду. Кстати, прошлая модель 52х3500 не подешевела ни на цент. Как стартанул с пятерки года полтора назад, так и за эту цену был распродан давеча.
Действительно хорошие вещи-они не дешевеют Sad Ушла отрывать от сердца Франклинов... Sad
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#848768»17-06-2009 10:28Любителям ХАЛЯВЫ!
+0
Giveme5, А они и сменили модель, для того, что бы не терять свою пятерку, и для того, что бы китайцы не сделали их столько что пришлось бы продавать по штуке Laughing
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#848794»17-06-2009 10:40Любителям ХАЛЯВЫ!
+0
Дима™:Giveme5, А они и сменили модель, для того, что бы не терять свою пятерку, и для того, что бы китайцы не сделали их столько что пришлось бы продавать по штуке Laughing


Ну, я бы так сказала-если сравнить теххарактеристики, то контрактность в разы, новая светодиодная технология, новый процессор, +3 дюйма в размере и -500 уй к цене. Ребята потрудились на славу. Это вам не новый лексус с новой радиаторной решеткой за +20 штукLaughing
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#848840»17-06-2009 10:56Любителям ХАЛЯВЫ!
+0
Giveme5:
Дима™:Giveme5, А они и сменили модель, для того, что бы не терять свою пятерку, и для того, что бы китайцы не сделали их столько что пришлось бы продавать по штуке Laughing


Ну, я бы так сказала-если сравнить теххарактеристики, то контрактность в разы, новая светодиодная технология, новый процессор, +3 дюйма в размере и -500 уй к цене. Ребята потрудились на славу. Это вам не новый лексус с новой радиаторной решеткой за +20 штукLaughing

Яркость светодиода всего навсего, процессор новый? это понятно но стоит он максимум 20 баксов при их квотах, да и не соньковский он, а техасовский или филипс, правда какой именно там стоит я не знаю, поэтому говорить не буду. А снижение себестоимости можно организовать переносом мощностей скажем в Шеньжень. Да и все это на самом деле шерпотреб, индустриальная панель на 21" у NEC стоит в закупке 2000$
Кстати на них таможенная ставка 10%, а была года 3 назад 50%.
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#849555»17-06-2009 17:41Любителям ХАЛЯВЫ!
+0
вам смешно, а я болею  Sad не сплю не ем, все думаюю.... стоечка вот еще...http://www.bello.com.ua/product82 красота.... Sad
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#849640»17-06-2009 18:47Любителям ХАЛЯВЫ!
+0
Androll, а ты в курсе, что плазму неззя возить "лежа"? :) в мануале, строго настрого запрещено :))))
#850674»18-06-2009 15:56Любителям ХАЛЯВЫ!
+0
главное что б техника не после ремонта была от которой отказались потом.
#850696»18-06-2009 16:10Любителям ХАЛЯВЫ!
+0
Max Dieand:Androll, а ты в курсе, что плазму неззя возить "лежа"? :) в мануале, строго настрого запрещено :))))


можно Laughing

главное что б техника не после ремонта была от которой отказались потом.

не ремонтный он.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#850750»18-06-2009 16:44Любителям ХАЛЯВЫ!
+0
Max Dieand:Androll, а ты в курсе, что плазму неззя возить "лежа"? :) в мануале, строго настрого запрещено :))))


а еще ходит байка, что алкоголь вреден  Laughing
098-115-14-15

Форум : HONDA Теревені