Я забув пароль Зареєструватись

Подсветка номера? RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#838947»03-06-2009 21:15Подсветка номера?
+0
Поставил на сивку красную подсветку номерного знака, получилось очень даже неплохо. Короче останавливают гайцы, все как в кино мигалки, подрез, выскакивает с тазика...:) и подбегает к машине: мол я такойто давай доки! Я в шоке руки трясутся но вежливо его спрашиваю в чем проблемы (вернее какая причина остановки) а он мне '' ВАША МАШИНА В УГОНЕ'' я вооще вах.. говорю покажи мол бумагу! Приносит какую-то помятую бумажку и тыкает мне пальцем что в угоне прель 07г. Я чють не сорвался но вежливо даю ему доки и показываю ему что ето 'CIVIC' он там себе промымрил под нос... я не разобрал?! Приглашает меня сесть в их тазик на что я отказываюсь но пришлось так как на улице дождь. Короче другой кудато трезвонит скидывая даные моего техпаспорта и в конце концов радует меня мол с вашей машинкой все ок. Помахивая палкой молвит мне: если еще увижу с красной подсвеской напишу протокол. Забирая доки я красиво прощаюсь и с опущеными глазами сажусь за руль. Народ подскажите можна ставить на посветку красную лампу? Наскоко я помю в правилах ясно написано номер должен быть виден с 20ти метров а у меня с 50ти видно хорошо. Поправте если я неправ?
#848855»17-06-2009 11:07Подсветка номера?
+0
Bratan, если красная подсветка спереди, то Вы очень плохой человек. При обгоне авто мобиля их можно посчитать как задние огни, выехав на обгон встретиться лоб в лоб...
теперь читаем ПДД 31.4. Забороняється  експлуатація транспортних засобів згідно із законодавством за наявності  таких  технічних  несправностей  і невідповідності таким вимогам:
31.4.3. Зовнішні світлові прилади:
    а) кількість, тип, колір, розміщення і режим роботи зовнішніх світлових   приладів   не   відповідають    вимогам    конструкції транспортного засобу;
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#848938»17-06-2009 11:51Подсветка номера?
+0
Гаишники развлекаются в своем духе)) А за то, что он тебе сказал не переживай, просто не хотелось ему показать, что лоханулся он по полной, вот и решил хоть к чему-нибудь приколупаться
#848974»17-06-2009 12:08Подсветка номера?
+0
Tolstiy:
31.4.3. Зовнішні світлові прилади:
    а) кількість, тип, колір, розміщення і режим роботи зовнішніх світлових   приладів   не   відповідають    вимогам    конструкції транспортного засобу;

А можно дурной вопрос? гда можно прочитать какого цвета должна быть подсветка номера и Сивика, ну или вообще у автомобиля?
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#849092»17-06-2009 13:44Подсветка номера?
+0
Tolstiy:Bratan, если красная подсветка спереди, то Вы очень плохой человек. При обгоне авто мобиля их можно посчитать как задние огни, выехав на обгон встретиться лоб в лоб...


В любом случае фары будут светить ярче, и врятли подсветка будет вообще видна в таком случае.
#849232»17-06-2009 15:14Подсветка номера?
+0
Tolstiy:Bratan, если красная подсветка спереди, то Вы очень плохой человек. При обгоне авто мобиля их можно посчитать как задние огни, выехав на обгон встретиться лоб в лоб...
теперь читаем ПДД 31.4. Забороняється  експлуатація транспортних засобів згідно із законодавством за наявності  таких  технічних  несправностей  і невідповідності таким вимогам:
31.4.3. Зовнішні світлові прилади:
    а) кількість, тип, колір, розміщення і режим роботи зовнішніх світлових   приладів   не   відповідають    вимогам    конструкції транспортного засобу;
Подсветка конечно задняя, спереди ниче нет. И вот еще вопрос а как нащет подсветки днищя неоном оно как-бы тоже не предусмотрено в контрукции?
#849247»17-06-2009 15:24Подсветка номера?
+0
Evo VII, подсветка должна быть заводская, конструкторские документы конечно не найдешь, но в инструкции должно быть, какие куда лампочки вставлять.
Bratan, это тоже "зовнішні світлові прилади", которые не предусмотрены конструкцией.
BondarenkoAndrei, фары светят ярче, но есть случаи....в любом случае людей с синими писялками считаю активными голубыми (в плохом понятии этого слова), а с красными - пасивными))))
Тема вроде исчерпана, и тут не базары! Обробите первые два поста, перенесите остальное в базары и будем обсуждать. Но ПДД надо знать!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#849386»17-06-2009 16:46Подсветка номера?
+0
а вот и она...

Форум : HONDA Право