Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

О клубных наклейках,маненере вождения и уважении к клубу. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#849032»17-06-2009 12:53О клубных наклейках,маненере вождения и уважении к клубу.
+0
Уважаемая "Хонда-Семья"! Сегодня утром по пути домой,на перекрёстке Корчеватого (в направлении Южного моста) мимо меня просвистело "чудо" на красном Джазе. Номерной знак 1412 и это всё,что я успел заметить. Поскольку я проехал перекрёсток и успел разогнаться до 95 км.час (там знак 80) это "Камикадзе" пролетело мимо со скоростью не менее 120 км.час и при этом устроило слалом между машин идущих по своим рядам движения. За рулём ,как мне показалось, сидела девушка. Машина обклеена белыми наклейками на порогах. Это я к тому,что галюниками не страдаю. Вот мне интересно,как-же надо пох...стически относиться к клубу,его правилам и членам (этого самого) клуба,что-бы вытворять ТАКОЕ Shock на дороге? Если вы покалечите свою жизнь-это Ваше право,но не дай Господь покалечить Вам жизнь чужую. Я уже примерно знаю хозяйку этого "космолёта" и знаю,что к ней относятся уважительно в клубе,но вот Она.... Зая! Снимите наклейки сами или научитесь ездить по человечески! У меня всё! Модеров прошу тему сразу закрыть,чтобы исключить ненужный трёп. А Человек пусть читает и думает! Evil or Very Mad
С уважением Саморез.
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.

Marshall (1) Почетный Волонтер (10) Соучастник (2)
#849035»17-06-2009 12:56О клубных наклейках,маненере вождения и уважении к клубу.
+0
за этим красным автомобилем, тяжело угнаться :)
#849036»17-06-2009 12:59О клубных наклейках,маненере вождения и уважении к клубу.
+0
samorez, Саша, такие вещи обсуждаются в ЛС. Ты не видел как езжу я, когда есть настроение...или же его нет вовсе. Но когда езжу в "боевом" режиме - я в себе уверен. Вопрос уверена ли Она в себе так же как я?!
хотя и не пощряю такого.
-close-
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені