Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Фотоконкурс "Движение". Голосуем RSS

HONDA Видео и Фотостудия

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
Делаем выбор, дамы и господа
На старт
 29%  [ 10 ]
Duality
 26%  [ 9 ]
EmTek
 17%  [ 6 ]
Run
 11%  [ 4 ]
Stop
 8%  [ 3 ]
Кто заказывал такси на Дубровку
 2%  [ 1 ]
Motion light
 2%  [ 1 ]
Неуловимый
 0%  [ 0 ]
Всього голосів : 34
#841634»07-06-2009 14:27Фотоконкурс "Движение". Голосуем
+0
Поехали
(Надеюсь, ни чьих работ не забыл. Если так - сообщайте. оперативно исправлю)
Включил голосовалку на 3 дня.
Коллеги, ДОБАВЛЕНА ОДНА ФОТОГРАФИЯ. Опоздание произошло то техническим причинам
Автору приношу свои извинения.
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.


Редаговано: Zulu (08-06-2009 09:51)
#841750»08-06-2009 06:02Фотоконкурс "Движение". Голосуем
+0
Я в Сан-франциско. С телефона фоток не вижу. Sad
Зулу, не убирай их потом, пожалуйста, я хочу посмотреть. Проголосовать не успею.
#841790»08-06-2009 11:11Фотоконкурс "Движение". Голосуем
+0
Не хочу никого обидеть, но мне показалось, что авторы, как в принципе и я, не смогли понять темы конкурса. В связи с тем, что название конкурса не однозначно и может трактоваться в миллионах полутотов, то не понятно по какому принципу выбирать лучшее фото. Все вышеописанное конечно ИМХО.
Мне понравилась работа "На старт". Но если бы еще на детскую машинку прилепить мерсовский значек  Rolling Eyes
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#841957»08-06-2009 20:50Фотоконкурс "Движение". Голосуем
+0
Голосую за первое фото, но не потому что оно очень понравилось, а потому что кроме него вообще смотреть больше не на что, сорри что так жестко, просто говорю что думаю! Жаль не смог принять участие в конкурсе, по причине собственной невнимательности и отсуствия интернета под рукой.
#841978»08-06-2009 21:52Фотоконкурс "Движение". Голосуем
+0
Eugene, Та ссылаясь на невнимательность и отсутствие интернета можно обсерать все что угодно. Rolling Eyes
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#842011»08-06-2009 22:47Фотоконкурс "Движение". Голосуем
+0
nepgЯ никого не обсерал, я прямо сказал что думаю и сразу же культурно попросил прощения за, как мне кажется, горькую, но все же правду! Вдобавок, просто так, не на что не притендуя, выложил свою фотку...  :)
#842023»08-06-2009 23:05Фотоконкурс "Движение". Голосуем
+0
Eugene, Так у нас вроде как фотоконкурс, и оценивается голосованием, а сказать все плохо а я не выложил по обстоятельствам это легко, потом еще и фото повесить, вот как надо. То надо дождаться следующего конкурса и показать там свое мастерство. Ладно проехали. Я в личку напишу как будет следующий фотоконкурс. Cool
Покупаю все по Чернобылю. Награды, книги, фото.
#842036»08-06-2009 23:35Фотоконкурс "Движение". Голосуем
+0
Eugene, Хочешь выкладывать фотографии - читай правила.
Фотография удалена ибо эти нарушила правила.
BarmAley, Куда уж понятнее. Или нужно было назвать "движение автомобиля по проспекту победы со скоростью не более 79 км/ч в период времени с 19:00 и до 19:01 на промежутке зоопарка?"
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#842043»08-06-2009 23:50Фотоконкурс "Движение". Голосуем
+0
Zulu,  Laughing
ну как вариант

я лишь сказал, что не понял темы...
потому и не смог ничего предложить от себя и проголосовал за оригинальный сюжет, который, по моему мнению, не совсем ассоциируется с темой "Движение".
Еще раз сделаю ремарку - я не хочу и не пытаюсь сказать ничего плохого о работах и участниках фотоконкурса. Идея конкурсов мной всецело поддерживается и я готов принимать в ней посильное участие. Но, на данный момент, проблема для меня в том, что я не понял темы и, соответственно, не совсем понимаю, в этой связи, какую работу выбрать для себя лучшей. Потому и выбрал самую оригинальную ... опять таки на свой взгляд   Cool
Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах
#842045»08-06-2009 23:55Фотоконкурс "Движение". Голосуем
+0
BarmAley, Виталь, нельзя творческую личность загонять в жесткие рамки. Поэтому и придумал название, которое соже трактоваться очень вольно. Ну не понял -  жди следующего кокурса :)
Нервы надо лечить не тому, кто барабанит пальцами по столу, а тому, кого это раздражает.
#842051»09-06-2009 00:04Фотоконкурс "Движение". Голосуем
+0
Как-то очень все статично... где же "движение"  Anxious
Ставьте перед собой большие цели, в них легче попасть.
#842741»09-06-2009 18:08Фотоконкурс "Движение". Голосуем
+0
1 фото нравится. Но ни фига не движение :) Но все равно нравится.

И ЕмТек нравится. С кучей ошибок. Но нравится. Тоже не очень движение :)

остальное - и не нравится, и, как по мне, не движение
#846051»13-06-2009 07:49Фотоконкурс "Движение". Голосуем
+0
Вторая понравилась. Я бы за неё голосовала. Да, с движением промахнулись все. Такой полет фантазии. Тема просто СУПЕР!
Я, например, собиралась самолет снять приземляющийся - в аэропорт поехать и там на траве лежать практически под брюхом садящегося самолета. Но у нас неделю был проливной дождь, а потом я уехала. Sad

ЗЫ. В эту тему так просилась проводочка. У меня есть несмелые и не совсем удачные попытки, но я постеснялась выкладывать, потому что решила, что "проводку" все опубликуют. А фотка на шедевр не тянет никак - из серии дите моё ненаглядное. :) (чего же наш форум так зверски фотку пережимает и пикселит?)

Форум : HONDA Видео и Фотостудия