Я забув пароль Зареєструватись

Сетевой HDD медиа-плеер RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#753723»24-02-2009 15:37Сетевой HDD медиа-плеер
+0
Я не буду сюда копировать весь обзор
вот ссылка http://www.hardwareportal.ru/articles/Setevoy_HDD_media_pleer_iconBIT_HD390DVD___glavniy_povod_vikinut_dividyuk/?CODE=Setevoy_HDD_media_pleer_iconBIT_HD390DVD___glavniy_povod_vikinut_dividyuk&other=&SHOWALL_1=1

интересуют мнения
#753786»24-02-2009 16:26Сетевой HDD медиа-плеер
+0
Я остановился на варианте http://www.hd1080.com.ua/EgreatEGM32B
Потому что:
- Торрент клиент встроенный
- Дизайн
...
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.

#767657»14-03-2009 11:24EgreatEGM32B
+0
А какую Файловую систему жесткого диска поддерживает EgreatEGM32B?
если стоит Windows в сети и по eSata диски видит нормально?
и много ли шума от вентилятора?
--
Rolling Eyes
#767701»14-03-2009 12:53Сетевой HDD медиа-плеер
+0
присматриваюсь к таким девайсам
есть вопрос, умеет ли кто-то из них записывать с видеовхода или только воспроизведение ?
#774222»23-03-2009 14:05Сетевой HDD медиа-плеер
+0
Взял на днях на подарок Popcorn A110 (NMT) здесь - http://komora.com.ua/audio-video/hd_media/Popcorn_Hour_A110_NMT_Original. Выбирал сознательно, но больше у них наверное не куплю, т.к. привезти через "ебайщиков" будет долларов эдак на 100 дешевле, хотя к самой Коморе вопросов нет. Возят 100% честный оригинал и даже стартанули сервисный центр.

Теперь по поводу устройства. Ну что сказать... Интерфейс - убойное убожество, но ничем не хуже, чем, к примеру, меню плееров тех же BBK или даже Denon. Картинка HD - шикарная (пробовал ремуксы 1080р и рипы 720р), картинка SD - уже хуже (ffdshow скейлит лучше), а вот со звуком слегка беда. Более-менее выходом из положения будет использование оптического выхода железки, а ещё лучше звук из неё пустить по аналогу. Ещё по поводу интерфейса. В принципе, его можно расширять до бесконечности, но только за счёт внешних скрэпперов и серверов. Ещё одна фишка устройства - ориентированность на онлайн. Постоянно дополняющиеся сервисы видео- и аудиоподкастов, тот же ютюб. Вобщем не соскучишься :)

Покупку более дорогих TViX и Dune практически не рассматривал в силу их цены, закрытости платформы и "оффлайновости" устройства.

Сам уже пол-года активно пользуюсь Apple TV + XBMC. Вот как это выглядит - Смело могу рекомендовать такую спайку, если нет острой необходимости просмотра FullHD контента.

Added after 69 hours 17 minutes:

Так совпало, что накрылся мой NAS (QNAP TS-209) и мне пришлось искать ему сервис. Так я выяснил, что все эти чудо-устройства (qnap, popcorn, egreat etc) сюда завозит и обслуживает некая фирма Dako Group ( http://www.dako.ua ). Если кто надумает брать в Киеве, а не тащить со Штатов\Тайвани, то рекомендую делать это у них.
B'regs, Oleg
#835801»31-05-2009 22:09Сетевой HDD медиа-плеер
+0
Использую EgreatEGM31B уже месяц. Играет все. Качество картинки отличное. Соотношение цена-качество просто идеальное.
#845341»12-06-2009 11:38Re: EgreatEGM32B
+0
Вот уже месяц юзаю EgreatEGM32B.
Настройка не вызвала никаких вопросов.
Файловая система у него "своя". Поэтому жесткий диск перед установкой нужно отчистить. Переформатирует.
По сети видится. Русские имена файлов поддерживает.
Внешний сетевой накопитель, который у меня уже стоял, нашел сам и дает доступ к всем его файлам как к своему диску.
Расшаренную папку на компе тоже увидел и доступ дал.
При подключении флешки видит ее без проблем.
Качает из инета контент. В онлайне показывает всякие Ю-тубы, онлайн радио, фотоальбомы смотрит, и т.д.
Вентилятор вообще не шумит.
Врежиме "стендбай" (ожидание) доступ по сети к жесткому диску дает.
АшД картинка отличная. Всякие конверты раскрывает и показывает без проблем.
Вобщем мне нравится. Правда цена не мала.
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.
#845399»12-06-2009 12:17Сетевой HDD медиа-плеер
+0
3S family,  Liglem, а где покупались девайсы?
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#845676»12-06-2009 15:05Сетевой HDD медиа-плеер
+0
Я брал у нашего мафиози dix
Мы делили апельсин... Много наших полегло.

Ищу запечатанные аудиокассеты.

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Бытовая электрика и электроника