Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Помощь котам. Нужен спонсор RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#841087»05-06-2009 18:09Помощь котам. Нужен спонсор
+0
Понимаю, что на фоне помощи детям просьба о помощи котам звучит нелепо, но все же. В Борисполе живет женщина, которая содержит приют из 100 котов. Ей местная власть некогда выделила помещение, а сейчас по решению суда просит освободить. Все апелляции-кассации пройдены и вот - в течение месяца она должна покинуть квартиру. Жить ей больше негде. Может, у кого-то есть возможность выделить ей помещение. Она обещала приют назвать в честь этого человека  Wink
Женщину знаю лично. За котов своих жизнь отдаст, они заменили ей семью. Если ее лишат питомцев, то, боюсь, что она лишится жизни.
Кому интересно, здесь можно почитать о приюте, посмотреть фотки-видео: http://glazunova.io.ua/
Готовых помочь жду в ЛС.
Спасибо!
"Веселись давай!" (с) коллега
#841150»05-06-2009 19:08Помощь котам. Нужен спонсор
+0
зная сколько кушают коты не понаслышке у меня возникает вопрос: "Зачем издеваться над котами?" Эти существа прекрасно выживут на улице, да и кормить их там будут больше...только не подумайте, что я злой)))) Я понимаю, что есть китайские персы (такое есть у меня), что своей обрубленной мордой ничего не съест, или сфинксы (был) - они просто замерзнут...но содержать 100 котов??
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#841177»05-06-2009 19:59Помощь котам. Нужен спонсор
+0
Животные на фото ухоженные, чистые.Может организовать подселение в приюте для животных...
#842783»09-06-2009 19:46Помощь котам. Нужен спонсор
+0
Tolstiy, плохо Вы знаете кошачью душу Wink Кот, который в свое время побомжевал, никогда не захочет обратно на улицу.
Добрый доктор, она с ними не расстанется. Это ж семья для нее. Сама с ними на улице жить будет  Sad
"Веселись давай!" (с) коллега
#843030»10-06-2009 09:24Помощь котам. Нужен спонсор
+0
Я люблю котов. НО! 100 котов в квартире єто издевательство над животніми да и над соседями тоже.
Единственный вариант- домик в деревне. Но разбегутся.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#843045»10-06-2009 09:32Помощь котам. Нужен спонсор
+0
Evo VII:Я люблю котов. НО! 100 котов в квартире єто издевательство над животніми да и над соседями тоже.
Единственный вариант- домик в деревне. Но разбегутся.


+100! в данном случае "помощь" - чисто во вред. искренне сочувствую соседям  Sad
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#843146»10-06-2009 10:32Помощь котам. Нужен спонсор
+0
Шуша, ладно, буду злым)) То что я знаю не понаслышке....у меня пять котов и четыре собаки. Из котов - четверо принесены с улицы родственниками. Согласен, что никто из них на улицу не хочет, но приносить еще котов домой мои родственники тоже не хотят. Теперь все остальное "стадо" котиков кормится на улице, и моими родственниками, и соседями...  
А тетка спрашивала их? Хотят они на улицу или нет? У нее же форточке решетки стоят! Тюрьма какая-то)))))
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"
#843203»10-06-2009 11:04Помощь котам. Нужен спонсор
+0
Tolstiy, я буду еще злобней  Twisted Evil я не спрашивала о том, кто, что, зачем и чем думает о проживании сотни котов в одной квартире. У меня тоже есть свое мнение по этому поводу. Я спрашивала: может ли кто-нибудь сердобольный помочь этой женщине? Для меня очевидно - с котами своими она не расстанется. Надо будет - умрет с ними на улице. Отака фігня, малята  Confused
"Веселись давай!" (с) коллега

Форум : HONDA Теревені