Я забув пароль Зареєструватись

Мойка "Бегемот" одобренно! RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#838459»03-06-2009 12:45Мойка "Бегемот" одобренно!
+0
Мойка "Бегемот"
пр-т Московский, 16-а, за стоянкой ТЦ "Макрос", заезд в ворота
044-592-79-38
063-990-31-74
097-730-49-54
095-891-16-36

Мойка проверенна неоднократно мной лично, Кириллом(GKey) и Сашей (Monkeybusiness). Мойка выше всяких похвал. Комплекс 125 грн., моют на совесть по этому в среднем 1 час, вытирают не хуже. Вообщем доволен и советую, сам езжу уже только туда с Соломенки. При первой мойке дают карточку, где предусмотренны бонусы и каждая 10 мойка за счет заведения. Один из хозяев, кстате, владелец Сивки. Да...мне дали пачку флаеров на 20% скидку на комплекс, буду на ближайшей хондовке, отдам всем желающим.

P.S. Кирилл, Саша, если есть желание,ребята, отпишитесь.
Если хочешь быть здоров - ешь один и в темноте.

8-050-384-05-71 Роман
#839023»03-06-2009 22:45Мойка "Бегемот" одобренно!
+0
+1 мойка просто супер, сам несколько раз мылся там!!! очень приятно когда люди понимают что ты платишь денежки и хочешь получить сервис за эти денежки, а не грязный бампер на след утро, который не заметил при выезде с мойки.

пару человек туда привозил - все остались довольны.

что удивило - стоковые диски оттерли до такой степени от налета-желтизны, что выглядели как из салона. Cool
#842800»23-06-2009 13:55Мойка "Бегемот" одобренно!
+0
RomaCha,  Very Happy отписываюсь.
Да, мойка супер, Хонда Мафию уже знают, скидки на комплексную мойку вручили,  RomaCha, пачка еще у меня, все не успел раздать.
Моют капитально и тщательно, аж не удобно как-то, бокс достаточно большой, если не ошибаюсь 4 или 6-ть машин сразу принимает. нареканий нету, я и в других мойках закрывал глаза на подтеки, противотуманки грязные, а в бегемоте - все просто замечательно, перед тем как отдать машинку в троем обходили, просматривали, просили и резко затормозить чтобы вода повылетала из щелей, где воздуходуйкой не достать ее, короче-доволен, скидки для семьи есть, надеюсь не испортятся.

Added after 329 hours 34 minutes:

22.06.09 заезжал, закрыто было, дедушка (вроде охранника наблюдателя) сказал что как 2-е недели не работают, вывиски еще висят жаль! буду периодически заезжать.

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/