Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

НЕ рекомендую мастера по покраске авто (бамперов) в Харькове RSS

HONDA СТО - ремонт кузова и салона

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#834046»29-05-2009 02:41НЕ рекомендую мастера по покраске авто (бамперов) в Харькове
+0
Каждый из нас "наступал на грабли".
И если предостеречь товарищей о бракоделах, то пострадавших будет меньше, а качество работ на малярках выше. От этого выиграют потребители – мы с вами.
Предлагаю в этой теме делится только малярками куда НЕ стоит обращаться и ПОЧЕМУ.
И так, НЕ рекомендую обращаться на малярку AVTOMAGIC возле Конного рынка (http://www.avtomagic.kharkov.ua/index.html (Харьков, ул. Военная, 39).
Почему:
покрасил у них часть заднего бампера (был небольшой счес). Сделали очень быстро (сегодня утром оставил - завтра вечером забрал) и дешево. Это не насторожило так как стояли и красились на малярке крутые авто типа Мерседеса Брабуса, Инфинити, Ауди 8L и т.п. вполне приличные авто.
Через несколько месяцев я на своем авто "встретился" с Сенсом уже передним бампером (счес). Естественно поехал туда же где мне делали быстро и недорого (AVTOMAGIC).
Сделали быстро и недорого как в первый раз. Красили бампера, как оказалось, не снимая с авто...
Прошла зима и настала весна. Начал мыть авто (бесконтактная мойка), отмывать следы комашек с бампера и начал облазить лак с обоих бамперов.
Причем нормальное дорогое средство от следов комашек и битумных пятен смывает лак и краску с покрашенного места бампера!!!!
Приехал к малярам – ответ: Не вопрос или переделаем или возвращаем деньги.
Если бы брак был только на одном бампере, то я согласился бы на переделку, но так как брак на обоих бамперах, которые красили с интервалом в несколько месяцев, то значит, иначе делать не умеют. Зачем тогда переделывать, что бы через полгода опять к ним ехать разбираться? Порешили вернут деньги в полном объеме за два бампера, но только при условии, что я перекрашу бампера на другой малярке, а не возьму деньги и буду с облезлыми бамперами дальше кататься. Перекрасил!
Приезжаю, а деньги отдает только 2/3!!! Мол, шпаклевка же не отвалилась.
Как можно иметь дело с мастером, который не держит слово? Договорились об одном, а выполняет другое? Тупо "кидает" на 1/3 суммы!!!!! Когда говорю, мол, есть же договор который, как говорится дороже денег, отвечает что, мол, у нас страна такая….
Вот такая история. Прошу учесть при выборе места покраски авто.
Я больше на AVTOMAGIC красится не буду, и вам не советую…
#834091»29-05-2009 08:51НЕ рекомендую мастера по покраске авто (бамперов) в Харькове
+0
Дешево, быстро, качественно. Выберите два варианта  Very Happy
Это именно Ваш случай  :)
#834119»29-05-2009 09:11НЕ рекомендую мастера по покраске авто (бамперов) в Харькове
+0
ostrov,
Есть целый раздел - Черный список, специально для этой цели.

Added after 23 seconds:

forum-38.html

Форум : HONDA СТО - ремонт кузова и салона