Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Фотография в паспорте RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#833380»28-05-2009 11:27Фотография в паспорте
+0
вопрос решился вчера .сотрудница поулыбалась паспортистке. дала ей 60 грн - через 2 недели заедет за паспортом.

Тему можно закрывать.
И есть еще белые, белые дни,
Белые горы и белый лед.
Но все, что мне нужно -
Это несколько слов
И место для шага вперед
#833395»28-05-2009 11:35Фотография в паспорте
+0
Кодекс України про адміністративні правопорушення

Стаття 197. Проживання без паспорта

Проживання громадян, зобов'язаних мати паспорт, без паспорта або за недійсним паспортом, а також проживання громадян без реєстрації місця проживання чи перебування -
тягне за собою попередження або накладення штрафу від одного до трьох неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

Людською мовою - попередження або штраф від 17 до 51 грн.
#833829»28-05-2009 17:46Фотография в паспорте
+0
Стас:mazy, Артем, нет, таки месяц. Я спецательно ходил читал все правила - в течение одного месяца. Далее - штраф. :) Хотя, возможно, что в столице и мухосранске - разные правила работы паспортных столов... Rolling Eyes

год. с наступления 25 до 26.
я за неделю до 26 вклеивал - тетка-паспортистка сказала что еще неделю и был бы штраф. а так бесплатно. вряд ли за несколько лет все так кардинально поменялось
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#833842»28-05-2009 18:05Фотография в паспорте
+0
mazy:
Стас:mazy, Артем, нет, таки месяц. Я спецательно ходил читал все правила - в течение одного месяца. Далее - штраф. :) Хотя, возможно, что в столице и мухосранске - разные правила работы паспортных столов... Rolling Eyes

год. с наступления 25 до 26.
я за неделю до 26 вклеивал - тетка-паспортистка сказала что еще неделю и был бы штраф. а так бесплатно. вряд ли за несколько лет все так кардинально поменялось


Неверно советуете, коллега ) Wink

Каждый может открыть последнюю страницу паспорта и на обложке прочитать:
"До паспортної книжечки  при  досягненні  громадянином  25-  і
45-річного віку  вклеюються нові фотокартки,  що відповідають його вікові. Паспорт,  в  якому  не  вклеєно   таких   фотокарток   при досягненні його власником зазначеного віку, вважається недійсним.

25-ти и 45-ти летнего возраста человек достигает в день, слудующий за датой его рождения в день, соответственно, 25-ти и 45-ти летия.

Форум : HONDA Теревені