Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Virgin Group,Терминатор 4, Google.... а дальше... RSS

HONDA Автоспорт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#832147»27-05-2009 11:10Virgin Group,Терминатор 4, Google.... а дальше...
+0
стало известно, что во время проведения гран-при Монако одним из зрителей в паддоке был Ларри Пейдж –  американский миллиардер, занимающий шестую строчку в списке самых богатых людей США, опубликованном журналом Forbes в этом году, является одним из создателей всемирно известной поисковой системы Google.

Официально Ларри был гостем команды McLaren-Mercedes, но журналистам стало известно, что он хороший приятель сэра Ричарда Бренсона, владельца концерна Virgin Group. Британец в свою очередь является спонсором команды пелотона – Brawn GP.

И вот сегодня журналисты интернет-издания GPWeek сообщили, что в паддоке пошли разговоры о возможном спонсорстве Google и конюшни Росса Брауна. Также не исключён вариант, что логотипы детища Ларри Пейджа в скором времени смогут заменить эмблемы Virgin, если команда и Бренсон не сойдутся в цене, обсуждая вопрос о титульном спонсорстве…
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#832227»27-05-2009 11:59Virgin Group,Терминатор 4, Google.... а дальше...
+0
EDDI, можно изредка заглядывать в новостной раздел нашего сайта Wink

...разве что вы хотите об этом поговорить  :)
#832265»27-05-2009 12:26Virgin Group,Терминатор 4, Google.... а дальше...
+0
Енж,новости регулярно читаю,да и на RSS рассылку новостей подписан со многих сайтов касающихся Формулы 1. И  конешно хочу пообщатса и узнать мнение других,ведь Virgin Group так и не подписала контракт с BrounGP до конца года,следовательно в какой то момент их лого уйдет с болида. Да и BrounGP нужны деньги на разработку новинок для своих БОЛИДОВ, они
явно уступают скорости RED BULL. Еще не совсем ясна ситуация с регламентом. Росс Браун нуждается в спонсорах, ведь на сколько я понимаю он собирается остатса в любом случае в F1 будут там другие команды или нет.
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#832344»27-05-2009 13:03Virgin Group,Терминатор 4, Google.... а дальше...
+0
из тех статей что я прочла ясно, что Брауна совсем не пипчит будет ли Вирджин дальнейшим спонсором Браун ЖП - походу он что-то знает, но молчит Cool. да и с регламентом на след. сезон еще не все ясно, как ты верно заметил. поэтому многие команды могут просто покинуть Формулу...
#832741»27-05-2009 16:33Virgin Group,Терминатор 4, Google.... а дальше...
+0
та они там все партизаны еще те.
Перед каждой гонкой Великий Росс говорит о конкурентах стающих на пятки,и в каждой квалификации Батон показывает либо полупозишн, исключением стал Китай, а Баррикело квалифицируется не ниже 5-й позиции.Вобщем всегда финишируют в хороших очках.
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...

Форум : HONDA Автоспорт