Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Выставка РетроАвто на Оболони RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#829784»24-05-2009 10:50Выставка РетроАвто на Оболони
+0
Семья, кто-то вчера был?
И будет ли еще сегодня???
Вчера поздно вечером, включая как всегда на кухне телевизор, увидел на одном из каналов концовку сюжета про ретровыставку(было офигенно много интересных экземпляров) узнал место на оболонской набережной недалеко от гольфклуба, вот и возник вопрос:
Кто знает точно про сегодня ? Тк как мне подсказывает опыт прошлых годов - то иногда такие выставки длятся оба выходные(но я не уверен)?
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#829808»24-05-2009 12:22Выставка РетроАвто на Оболони
+0
Авторитетно заявляю - сегодня они ещё стоят. Мне видно с балкона.
#829860»24-05-2009 15:33Выставка РетроАвто на Оболони
+0
Bobbsta:Авторитетно заявляю - сегодня они ещё стоят. Мне видно с балкона.


Эт радует, может еще седня успею
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#829895»24-05-2009 18:10Выставка РетроАвто на Оболони
+0
RED HEAT, спасибо за наводку!

Получила огромное удовольствие, несмотря на то, что в субботу, очевидно, был основной выставочный день, а сегодня уже многие разъехались.

Вот тут видеосюжет: http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2009/05/23/604315.html

Фотки:



















Остальное тут: http://picasaweb.google.ru/zuli.rizaeva/Retro#
#829956»24-05-2009 20:32Выставка РетроАвто на Оболони
+0
Да, машин сегодня уже мало осталось...
Вчерась был мустанг красивый и америкос какой-то типо чарджера, ммм...  :)
#829982»24-05-2009 21:05Выставка РетроАвто на Оболони
+0
Bobbsta,  это был Plymouth Barracuda ....одна из тех машин котору я мечтаю приобрести  Rolling Eyes
#830048»25-05-2009 00:20Выставка РетроАвто на Оболони
+0
Риэлтор, Барракуда - оно!  :)  все сразу вспомнили  детектива Неша Бриджеса Laughing  Тачила зачотная!
> Обходя разложенные грабли, ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
#830468»25-05-2009 13:32Выставка РетроАвто на Оболони
+0
Красота просто:) Долго не мог оттуда уйти хоть и замерз:)
Щас придумываю куда слить фоты что бы ссылку оставить:)
Пешиход всегда прав.
Пока жив...
#830530»25-05-2009 14:28Выставка РетроАвто на Оболони
+0
Bobbsta:Авторитетно заявляю - сегодня они ещё стоят. Мне видно с балкона.



))))), да Саня, вид у тебя на балконе АФИГИТЕЛЬНЫЙ!

Я тоже могу по хвастаться!
Авторитетно
), мой одноклассник является участником, сего события. Его автомобиль: Ford granada consul (аля особый тюнинг салона) 1975г. выпуска. Автомобиль – просто нечто! Сидеть надо возле водителя, скорее даже не сидеть, а нужно «развалиться», в прямом смысле слова, объем салона – позволяет. Открыть окно, закинуть локоть на дверь, одеть очечки, в зубы сигаретку (можно че-нить др., для тех кто в теме :) ), и только успевать улыбаться проходящим мимо деффачкам), они все ОЧЕНЬ ведутся на тачку!!!
Однажды мне довелось управлять этим автомобилем, ощущения – не описать! Автомобиль «чувствуешь», как хотите, так и понимайте, что я имею в виду, это особое ощущение! Ты управляешь механизмом, он под твоим контролем, он тебе не помогает, а только слушается тебя, твои указания что делать.Но все равно с "характером". Это Вам не авто, где все подстроено «по удобнее».У него есть "душа", когда садишься в него, даже настроение меняеться, чувствуешь авторитет возраста. Заходишь в поворот, срабатывают амортизаторы, кузов как-то по особенному ведет, перед тобой огромный капот – комплекс мистически странного состояния. Ощущение: ты "едешь", все остальные-развлекаються. Образно конечно)))
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#830663»25-05-2009 16:36Выставка РетроАвто на Оболони
+0
Ничего толкового не придумал на счет фоток, выложил в контакте в одной группе, надеюсь большинство там зарегины и смогут посмотреть. Вот ссылка:)  http://vkontakte.ru/album-8028711_93174966?s=1
Пешиход всегда прав.
Пока жив...
#830667»25-05-2009 16:43Выставка РетроАвто на Оболони
+0
highperformance, Леня мой сотрудник  Laughing  Laughing  Laughing тоже очень хорошо знаю эту машину......
#830693»25-05-2009 17:11Выставка РетроАвто на Оболони
+0
опля))))

Киев - большое село)))

Будемс знакомыWink
все, что ты знаешь - ЛОЖЬ ...
#830723»25-05-2009 17:34Выставка РетроАвто на Оболони
+0
highperformance,  Cool
#830890»25-05-2009 22:33Выставка РетроАвто на Оболони
+0
забыл как журнал называется, мне когда-то предлагали в отдел рекламы идти к ним, но учитывая что кризис сильно по ним ударил, то не жалею что не пошел, но "ретро  авто" учавствуют и освещают все выставки и т.п. даже в россии. прикольно, но не думаю что рынок большой, поэтому и не пошел. не люблю быть дармаедом. но честно признаюсь ни разу не был на подобного рода выставках (ретро). Cool
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#830904»25-05-2009 22:44Выставка РетроАвто на Оболони
+0
Zuli:RED HEAT, спасибо за наводку!

Получила огромное удовольствие, несмотря на то, что в субботу, очевидно, был основной выставочный день, а сегодня уже многие разъехались.

Эх, люди, не травите душу, так хотел попасть, думал получится - но так  и не вышло.

А ты, Zuli, судя по выложенным тобой в первую очередь фоткам - тоже любишь большие американские двудверные аппараты ))
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#830926»25-05-2009 23:17Выставка РетроАвто на Оболони
+0
RED HEAT, могу успокоить - к 4ти часам вечера почти все машины разъехались, так что даже если бы собрался - не успел. Успокоила?  Laughing

А фотки выложила в хронологическом порядке ))
Больше всего понравился немецкий кабриолет с приборной панелью от Москвича  Rolling Eyes
#830959»26-05-2009 00:52Выставка РетроАвто на Оболони
+0
Zuli:Больше всего понравился немецкий кабриолет с приборной панелью от Москвича  Rolling Eyes

Ну, в принципе, успокоила..
Да, видел торпедо и уже было подумал что наконец-то выяснилось откуда наши содрали щиток москвича - а эт оказывается он и есть
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#831036»26-05-2009 09:39Выставка РетроАвто на Оболони
+0
Привет всем.. наслышан о вашем дружном коллективе и отличном форуме. я тож с вами)
-----------------------------------------------------------------------------------
Ромэо:Ничего толкового не придумал на счет фоток, выложил в контакте в одной группе, надеюсь большинство там зарегины и смогут посмотреть. Вот ссылка:)  http://vkontakte.ru/album-8028711_93174966?s=1


все фото чуть позже выложу на www.hotroad.at.ua

Dr1nk1n:забыл как журнал называется, мне когда-то предлагали в отдел рекламы идти к ним, но учитывая что кризис сильно по ним ударил, то не жалею что не пошел, но "ретро  авто" учавствуют и освещают все выставки и т.п. даже в россии. прикольно, но не думаю что рынок большой, поэтому и не пошел. не люблю быть дармаедом. но честно признаюсь ни разу не был на подобного рода выставках (ретро). Cool


Fashion Drive www.fashion-drive.com этот же журнал был организатором выставки на столичке.. Но мероприятие которое было на этом викэнде это 1 Международный фестиваль ретро-автомобилей посвященный открытию нового журнала Time & Car. Так как он первый, знач не последний! Подобный фест будет проходить ежегодно и если не чего не измениться то на оболонской набережной! (мне классно,через дорогу переехал и там=) Ну насчет "крызы" даже не знаю, ударилоб сильно не создали бы новый журнал! мое ИМХО!


Zuli:RED HEAT, могу успокоить - к 4ти часам вечера почти все машины разъехались, так что даже если бы собрался - не успел. Успокоила?  Laughing

А фотки выложила в хронологическом порядке ))
Больше всего понравился немецкий кабриолет с приборной панелью от Москвича  Rolling Eyes


Да уж к этому времени я тоже собрался и спетлял, в субботу до 18 00 был самый смак! Всему не погода! И халатное отношение охраны яхтклуба, не хотели люди рисковать и оставлять тачки на ночь.. менталитет страны к сожалению не позволяет=) в первый день (пятницо) кто-то под охраной умудрился спустить колеса на трабанте.. Very Happy
#831185»26-05-2009 11:04Выставка РетроАвто на Оболони
+0
Утром видел как разгружали на Ленинградке (на выставочной площади) Волгу 21. ЗИМ, ЗИС и еще пара шикарных авто, все в идеале и черные  Shock , кто что слыхал?
Лише одне робить виконання мрії неможливим - це страх невдачі. (Паоло Коельо)
#831239»26-05-2009 11:36Выставка РетроАвто на Оболони
+0
У нас в гостях фордоводы:) Привет привет:) всегда рады:)
Пешиход всегда прав.
Пока жив...
#831892»27-05-2009 02:18Выставка РетроАвто на Оболони
+0
Ромэо:У нас в гостях фордоводы:) Привет привет:) всегда рады:)

вам, похоже, сюда:
post-831874.html#831874
вот там вливаются и поздравляют др. др. с появлением.
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#832705»27-05-2009 16:11Выставка РетроАвто на Оболони
+0
В Перу, в городе Наска - маленьком, нищем и грязном - какое-то совершенно безумное количество этих доисторических американских агрегатов. Видимо, гуманитарная помощь Д. Кеннеди или еще кого Laughing Мама дорогая, по городу ходить невозможно - голова болит крутиться Cool
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Теревені