Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

выхлопная система на CIVIC 5D RSS

HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#812948»05-05-2009 11:32выхлопная система на CIVIC 5D
+0


Added after 31 seconds:

стал такай вопрос, выхлопная система на CIVIC 5D. Может кто уже занимался этим вопросом? брали от тайп-р или сами собирали? кукую трубу в замен катализатора ставили? И вот еще вопрос, наткнулся на фирму которая постройкой и настройкой выхлопных систем занимается, может кто-нить был уже там http://www.rudes.com.ua/muffler/_90x18_ ???
#812957»05-05-2009 11:45выхлопная система на CIVIC 5D
+0
тебя интересует только банка или же весь выхлоп? если весь выхлоп - от ТайпРа не встанет, там другой мотор и мног чего еще другого...
063-два4восемь-8восемь-2два
#813258»05-05-2009 15:30выхлопная система на CIVIC 5D
+0
zev:

Added after 31 seconds:

стал такай вопрос, выхлопная система на CIVIC 5D. Может кто уже занимался этим вопросом? брали от тайп-р или сами собирали? кукую трубу в замен катализатора ставили? И вот еще вопрос, наткнулся на фирму которая постройкой и настройкой выхлопных систем занимается, может кто-нить был уже там http://www.rudes.com.ua/muffler/_90x18_ ???


врядли они настройкой занимаются, скорее постройкой и продажей...
#823155»15-05-2009 16:48выхлопная система на CIVIC 5D
+0
Что Вы имеете ввиду под настройкой? Мы строим и настраиваем выхлоп по звуку (правильный подбор компонентов в.с. по объему двигателя - само-собой). Если имеется ввиду настройку впускного-выпускного тракта, это в самом ближайшем будущем, скорее всего с настройкой электроники, чиповкой. Это очень близкие темы, поэтому будет комплексный подход к проблеме...

PS С 27 мая в Киеве будет проходить автомобильная выставка СИА-2009, у нас там большая экспозиция, будет автомобиль с демонстрационной системой, приглашаю...
www.rudes.com.ua
#831405»26-05-2009 14:22выхлопная система на CIVIC 5D
+0
у меня Rud Exhaust System, ребята сделали клево.. звук приятный голова не болит..

Added after 18 minutes:

 RudES, Вопрос к владельцу марки моего выхлопа  Laughing выпускной колектор хочу.. себе но я нашёл его только в англии ((( и мега дорого.. машина Опель Астра Н.. может есть у вас решение ?

Форум : HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая