Я забув пароль Зареєструватись

Компьютерные вопросы RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#831003»26-05-2009 09:12Компьютерные вопросы
+0
капитуляция

1. Локальная машина. Есть юзеры Администратор, и Oleg. При старте ПК показывает мультяшное это приветствие, и иконку юзера "Администратор". Oleg-a нет. Приходится жать 2 раза Кнтрл-Альт-Дел чтоб выпало стантартное окно логина, и там писать вручную.
Что интересно - добавляешь пользователя Тест - в графическом логине "приветствия" предлагает логиниться только под ним. Почему прячет остальных?  Evil or Very Mad

2. the Bat+ google mail + IMAP

каждное письмо которое приходит на ящик гугла и выгребается по имап оказывается в нескольких папках, и из каждой приходится удалять (причем по несколько раз иногда)
Пример - спам на ящик укрнета (который выгребает гугл) оказывается в папках
-вся почта
-(а)укр.нет
-Входящие
-Спам
Evil or Very Mad
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#831011»26-05-2009 09:27Компьютерные вопросы
+0
Caballero, п.2 - настрой правильно фильтрайцию в гугле. ( поставь галочку "Skip Inbox" )
от "вся почта" - показывает всю почту во всех ящиках - для удобства поиска.
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#831016»26-05-2009 09:28Компьютерные вопросы
+0
Caballero,

1. Какая винда?
2. ИМХО настройки Бата/гугл мейлера. я бы смотрел в сторону перенаправления писем, фильтров и так далее.
рассказывай, как у тебя пересылка писем настроена (в плане забрать с укрнета, поклась во входящие, копию в укрнет - ну или как там сделано), может чего сообразим.

не в обиду будет сказано, но в свое время сменил Bat на Thunderbird - тот чуть побыстрее расчехляется и чтением писем(особенно большого количества) и всякими фильтрами. по этому зверьку могу подсказать все и почти сразу:)
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)

Почетный Волонтер (1)
#831023»26-05-2009 09:31Компьютерные вопросы
+0
п.1 Олег в данном случае является встроенным аккаунтом Винды. Он создается по умолчанию при инсталляции(естественно в данном случае он был переименован).

Убери страницу приветствия (Панель управления, Учетные записи) и у тебя при запуске всегда будет табличка Логин/пароль.
#831045»26-05-2009 09:46Компьютерные вопросы
+0
mpa, а, да, забыл что его можно выключить нафик, спасибо!
mazy, а де это? у меня в гугл в "фильтры" пусто
skirich, просто включил в гугле функцию "забирать почту с доп ящика", указал ящик.
Гуг сам создал папку входящих для моего ящика, и туды сортирует.
В БАте - ИМАП, опция "снхронизировать все папки"

Added after 2 minutes:

 mazy, "Архивировать поступающие письма (пропустить "Входящие")" - это?
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#831197»26-05-2009 11:12Компьютерные вопросы
+0
Caballero, скорее всего у тебя дублируются гуг и бат в плане обработки писем. я тебе в асю стукнулся, авторизуй
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт