Я забув пароль Зареєструватись

Sony PS RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#830531»25-05-2009 14:28Sony PS
+0
Люди а кто-то занимается продажей игровых приставок?
Нужно малому на ДР подарить. ДР 8 июня, времени осталось не много.
Может кто то предложить хорошую цену, проконсультировать? SPS-3 не предлагать - дорого.
Можно другого производителя, не обязательно сони. В общем я в них не шарю, что лучше по графике, на что больше игр?
Готов рассмотреть варианты б/у
#830536»25-05-2009 14:31Sony PS
+0
SIR,

Основное замечание - при покупке уточни, чтобы перепрошивалась и игры шли с карточки памяти, иначе на дисках разоришься.
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»
#830559»25-05-2009 14:45Sony PS
+0
SIR, лс
Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.
Уинстон Черчилль

#830613»25-05-2009 15:41Sony PS
+0
Студент:SIR,

Основное замечание - при покупке уточни, чтобы перепрошивалась и игры шли с карточки памяти, иначе на дисках разоришься.


не совсем понял что значит перепрошивались?
под другие версии, или что?
#830623»25-05-2009 15:51Sony PS
+0
SIR:
не совсем понял что значит перепрошивались?
под другие версии, или что?

под перепрошивкой подразумевается ,так называемые обновление , которые нормализируют работу и расширяют функции приставки
... а не хлопнуть ли нам по рюмашке? (с) х/ф Покровские ворота, для несведущих
#830632»25-05-2009 15:55Sony PS
+0
dens:
SIR:
не совсем понял что значит перепрошивались?
под другие версии, или что?

под перепрошивкой подразумевается ,так называемые обновление , которые нормализируют работу и расширяют функции приставки


упс, забудь. Прочитал не ПС, а ПСП :)
Не бойся сумы, не бойся тюрьмы, не бойся ни хлада, ни глада – а бойся единственно только того, кто скажет: Я ЗНАЮ, КАК НАДО!»

#830767»25-05-2009 18:27Sony PS
+0
dens:
SIR:
не совсем понял что значит перепрошивались?
под другие версии, или что?

под перепрошивкой подразумевается ,так называемые обновление , которые нормализируют работу и расширяют функции приставки


что такое прошивка я в курсе  :)
интересует что в конкретном случае она дает?
одни говорят что мол под оф. прошивкой идут только оф. диски, а пиратские - кардачевские уюшки, не идут.
Или еще что?

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт