Я забув пароль Зареєструватись

Продам свой Civic EG toxic green mat: 3 doors, 1995, 1.3L, RSS

HONDA Автопродажа. Архив.

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#830044»02-06-2009 22:03Продам свой Civic EG toxic green mat: 3 doors, 1995, 1.3L,
+0
Собственно, оторву от сердца горяче любимую машину.
Сразу скажу, причина продажи - давняя мечта о большом, 5ти дверном универсале, и только.
Машина досталась от мафиози innochka. С момента покупки много чего сделано, в том числе полный перекрас кузова и работы по ходовой.

Куплена мной 18.01.2008
VIN: JHMEG33300S312437
пробег на момент покупки 198000
Пробег на текущий момент 218ххх

Год выпуска: 1995 (последний из магикан, черная торпедо и карты, стойка над КПП).
Двигатель: 1.3 литра, карбюратор (родной, японский), масла практически не жрет (200-300 грам на 8000 км);
Кол-во дверей: 3;
Электро стеклоподйомники (работают оба);
Электро люк (работает если помочь при открытии);
Гидроусилитель руля;
Алтернативная оптика: ангел айс + ксенон вродь как 8000 (родная оптика с коррекцией в комплекте);
Магнитола: простенький мп3 пионер;
передняя акустика: компонентная Hertz 130 мм.
задняя акустика: хпк, не успел заменить
самодельный саб в полке багажника, усилок приделать не успел (провода от магнитолы проложены, осталось протянуть питалово от аккума и собстно прикрутить усилок, который сперва нужно найти).
Передние седушки от практически новой сивки купе 2000 года.
Бир-лок на коробку передач.
Недавно поменял дверные петли (водительская всеравно люфтит).

14" литые диски с резиной Kleber Dynaxer HP2 на лето (почти новые) и
13" штамповки с резиной Dunlop Winter что-то там на зиму (2 сезона);
Кондиционер - нету :)

При мне обслуживалась у Трахима (в основном ходовая, масла и мелочи по электрике) думаю он по ней проконсультирует.

Кузовные работы проведены этой осенью, тогда же машина была полностью перекрашена.
Салон местами перетянут алькантарой, потолок перетянут тканью. Простенькая обесшумка дверей, крыши, полов и задних крыльев, дверцы багажника (битум + полифом + фольга). Задняя часть машины поклеена простой бытовой шумкой типа алюфома.

Из недостатков по кузову: местами профтыкали при покраске (дверные арки, не покрашено подкапотное пространство). Немного волнистый капот, передний бампер просто покрашен в черный цвет и нуждается в замене (я не парился по его поводу), передние крылья не оригинальные и проживут еще годик от силы.

До того как попасть ко мне в руки, машина побывала не в одном дтп, но ничего всерх страшного. Кузовщики меряли ее на стенде, говорят все в пределах нормы и в правке не нуждается. При мне была в одном дтп - слегка догнали в зад (поставил новый бампер).

Сопстно, и так много текста. На все вопросы с радостью отвечу по телефону: 8050 девять32531 в любое время.

Прайс - начнемс с 5600$ или 42000 грн, крайне обоснованый торг приветствую (4000 сразу можно не предлагать).
Почему такая цена? Потому, что машину свою я очень люблю и на шару продавать смысла не вижу :)

Фото:





И еще немного фоток салона (на фото старые сидения):
about40664-0-asc-25.html

Added after 1 minutes:

Added after 3 hours 4 minutes:

Еще вспомнил :)
сигналка с авто доводкой стекл
салон в отличном состоянии
в машине не курили (при мне и при инночке)

баг: руль и ручка ручника в мелких серых точечках - неудачная гермитизация при грунтовке :)))

Added after 21 hours 46 minutes:

Вот йоклмн! :)
телефон неправильный написал!
8050 9302531, Макс
для семьи особые скидки :)

Added after 56 hours 18 minutes:

з.ы.
Цена сивика может измениться в сторону понижения, если я найду Subaru Forester 2003-2004, 2.0 MT где-то за 11000-11500уе.

Added after 23 hours 52 minutes:

UP
цены падают, уж очень новое авто хоцца и путешествовать! :)
5200 и еще обговариваемо!

Added after 100 hours 19 minutes:

Машинка продана. Тему можно закрывать.

Форум : HONDA Автопродажа. Архив.