Я забув пароль Зареєструватись

Любителям квипа ( посмертно ) RSS

HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#820037»13-05-2009 09:01Любителям квипа ( посмертно )
+0
ole, ну.. вай-вай работает. набортный тож думаю доделают. рано или поздно.
но у убунте оно как-то все более логичнее.
почему дел не удаляет ? приходится либо через контекстное меню либо тащить мышем в корзину...
либо я чего-то недонастроил..
BarmAley, главное, что понял тот, кому адресовалось )
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.

#820067»13-05-2009 09:19Любителям квипа ( посмертно )
+0
cmd-delete или cmd-backspace удаляет
http://support.apple.com/kb/HT1343
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#820853»13-05-2009 19:33Любителям квипа ( посмертно )
+0
По причине периодических глюков квипа, решила попробовать миранду, все хорошо, и кстати меня последнюю неделю заваливает спамом, так вот может совпадение, но пока была подключена через миранду ни одного не пришло..., интересный интерфейс, много возможностей (в которых еще надо разобраться) но дело в том, у большинства друзей квип, и смайлов некоторых нет либо у меня, либо у них - вот например чудак бьющийся о стенку  Laughing , и х-статусы непривычные, поставлю - не знаю что контакты мои увидят...
Может это можно как то все исправить???
#821819»14-05-2009 14:34Любителям квипа ( посмертно )
+0
Oreshek:По причине периодических глюков квипа, решила попробовать миранду, все хорошо, и кстати меня последнюю неделю заваливает спамом, так вот может совпадение, но пока была подключена через миранду ни одного не пришло..., интересный интерфейс, много возможностей (в которых еще надо разобраться) но дело в том, у большинства друзей квип, и смайлов некоторых нет либо у меня, либо у них - вот например чудак бьющийся о стенку  Laughing , и х-статусы непривычные, поставлю - не знаю что контакты мои увидят...
Может это можно как то все исправить???

http://addons.miranda-im.org/index.php?action=display&id=41&offset=60&order=asc&sort=name

http://addons.miranda-im.org/details.php?action=viewfile&id=3276
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#821842»14-05-2009 14:50Любителям квипа ( посмертно )
+0
Спасибо. Постараюсь разобраться. =))
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4
#821894»14-05-2009 15:23Любителям квипа ( посмертно )
+0
Oreshek, странно что пользователей квипа обычно не заботит, как выглядят их статусы и смайлы у других..
Чёрный кот, перебегающий вам дорогу, означает, что животное всего лишь спешит куда-то по своим делам. Не усложняйте.
#821903»14-05-2009 15:31Любителям квипа ( посмертно )
+0
mazy, наверное потому что их большинство =)))
в моем списке контактов только кип и ай си кью парочку, хотелось бы друг друга понимать  Rolling Eyes
Есть город который я вижу во сне...

067 99О 42 О4

#827913»21-05-2009 12:35QIP-ICQ
+0
Oreshek:mazy, наверное потому что их большинство =)))
в моем списке контактов только кип и ай си кью парочку, хотелось бы друг друга понимать  Rolling Eyes


Что квиповцев большинство - подтверждаю, не даром оригинальная аська борется с альтернативными клиентами, например есть глюки с передачей файлов. Если клиент не квиповский... Протокол один, сервак один, а в идентификаторе видит не родного и рубит передачу в одну сторону. Между квипом никаких проблем с передачей нет.

Может есть какие то способы передачи файлов между QIP - ICQ ?
Поделитесь!

И по поводу взлома QIP базы. На работе пользуюсь Инфиумом, дома простой Квип.. .паролей не менял, просто не знал о случившемся!  Пока все пашет!
:)

Форум : HONDA Бытовуха : HONDA Мобилки, компьютеры, интернет и софт