Я забув пароль Зареєструватись

Київгазприлад, они же Kievgas.com.ua RSS

HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#827423»20-05-2009 22:56Київгазприлад, они же Kievgas.com.ua
+0
Решил я купить и установить бойлер. По ценам и советам выбрал Thermex Slim H50-YH в компании Киевгазприлад, дальше началась эпопея.
Сначала в назначенный день монтажники не приехали, оказалось менеджер неправильно записал дату в базу. Попытался с ним поговорить,он начал грубить, сказал, что это я неправильно все понял, абсолютно неадекватно себя вел, отказался соединять меня с руководством. Руководство, я таки нашел, начали рассказывать, что менеджера накажут(типа это меня должно интересовать), я решил повести себя снисходительно, и сказал, ОК, не проблема - приезджайте завтра. В результате я потратил целый день, не поехал на работу, отменил все встречи.
Мне так никто и не смог сказать, в какое время мне привезут бойлер на след день. Звонки оказались безрезультатными, никто ничего сказать не может.
В 4 часа ко мне таки приехал монтажник(единственный адекватный человек, с которым я общался в этой конторе). Произвел большую часть монтажа, потом привезли бойлер. Мы его достали - оказалось, что он весь помятый, как будто попал в ДТП. Важный момент - сервисная книжка с печатями "Киевгаза" Была в коробке, так что не увидеть его повреждений просто не могли. Было уже 19.00, так что добиться замены я не мог. За работу я платить отказался, поскольку был уверен, что люди с таким подходом могут просто привезти мне бойлер и уехать.(Кстати монтажник был единственным человеком в этой конторе, который передо мной извинился, хотя он не был ни в чем виноват)
На следующий день мне так никто и не перезвонил. С 30-го раза я смог дозвониться до руководителя отдела продаж. Он не извинившись сказал - "ну какие проблемы, привезем сегодня", я ему ответил, что он мог хотя бы принести извинения, а после всего произошедшего они обязаны, как минимум предложить мне нормальную скидку. Он сказал - ОК - 50 гривен. Я ответил, что мое рабочее время стоит на много порядков дороже, учитывая, что я потратил на них 2,5 дня без результата, но я готов согласиться на скидку в 150 гривен.
Он пообещал посовещаться и перезвонить(Дикость, неоднократно за факапы своих подчиненных я с клиентами вел себя гораздо лояльней, причем по своей инициативе)
Потом мне звонило куча разных людей, говорили, что могут приехать прямо сейчас, но никакой скидки дать не могут, и в конечном итоге мне позвонил некто, представившись директором, и сказал, что у них нету ресурсов чтобы скинуть мне 150 гривен с заказа.

Товарищи, крайне не рекомендую связываться с этой конторой, там проблема не только в нерадивых работниках, проблема в том, что руководство не может организовать нормальной работы, да и к тому же настолько тупое, что не может ответить за ошибки своих подчиненных и не понимают, что зажав 150 гривен, они теряют 400 гривен за работу, которую практически закончил их монтажник(Очень жаль, что этот достойный человек не получит своих бонусов за сделанную работу)
Делаем больно!)
О67 23О 2О 3О

Форум : HONDA Теревені : HONDA Відгуки /чорно-білий лист/