Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

С механики на автомат? RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#823722»16-05-2009 22:04С механики на автомат?
+0
Насколько геморно перейти?
Что помимо коробаса придется менять при замене?
Кто-нибудь делал такое?
.... задолбался ручку дергать ...
Обманывать других нехорошо, но когда вы врете себе - это безнадежно (с) А. Элдер
#823778»17-05-2009 00:38С механики на автомат?
+0
менял на акорде купе 1987 года снимал акпп и ставил механику все было норма ..а если наоборот да и на более новой авто...проще и дешевле поменять машинку
0667568778.0737568778 киев-позняки-механик
#823866»17-05-2009 11:09С механики на автомат?
+0
Ну обратный путь я знаю что легкий ...
Менять машину не хочу в принципе ....
Я оговорюсь, что задаю вопрос исходя из того, что есть донор EJ6, как и у меня ....
Т.е я понимаю, что если свапить коробас, то понадобится еще и другое (проводка?, мелочевка?, мозги? щиток приборов) ...
Ребята! Каков предположительный бюджет на такую процедуру, если учесть, что все будет сниматься с абсолютно такой же машины?
Наколько это трудоемко?
Неужели никто не делал такое?

Added after 15 minutes:

... ребят, ответы типа "проще машину поменять" писать не надо. Я это знаю, согласен что проще и т.д ... но меня интересует именно ответ на мой вопрос. :)
Обманывать других нехорошо, но когда вы врете себе - это безнадежно (с) А. Элдер
#823915»17-05-2009 11:33С механики на автомат?
+0
Ты де все правильно написа - че спрашивать Very Happy ?
Коробка, привод (правый), подушка, кронштейн подушки похоже придется переварить.
Дальше - проводка + мозги, механизм переключения, щиток приборов. Да, радиатор тоже надо поменять. А...еще дроссель и клапан хх. Бюджет - ну посчитай кол-во зч и смотри сам.
0636716042
#823933»17-05-2009 11:59С механики на автомат?
+0
Traxim, главный вопрос: проводку всю пересыпать обязательно? Или можно обойтись только добавлением отдельных жгутов с соответстующими фишками? Смотрел мануал - больших отличий в электропроводке вроде бы не нашел ...
По какой приничине нужен другой радиатор? (просто интересно)
А не уж то с донора не подойдет кронштейн подушки? Почему надо будет переваривать? Донор ведь тоже EJ6, как и у меня ... там двигатель даже такой же - d16y7, т.е вообще все один к одному ... только автомат стоит ...
Обманывать других нехорошо, но когда вы врете себе - это безнадежно (с) А. Элдер

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика