Я забув пароль Зареєструватись

Отказ в снятии с учета доверенному лицу из-за наличия протоколов на владельца! RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#819292»12-05-2009 14:51Отказ в снятии с учета доверенному лицу из-за наличия протоколов на владельца!
+0
Добрый день. Столкнулся с ситуацией, что не могу снять авто с учета, купленное по доверенности из-за того, что на предыдущем владельце есть не списанные протоколы о нарушениях, которые были допущены еще в 2006 году.

Как снять авто с учета в такой ситуации?
Какими нормативными акта регулируется вопрос отказа в снятии с учета при наличии протоколов?
И как вариант - если я владелец авто не имеющий прав и давший поездить доверенному лицу получившему протокол, то я также не смогу снять авто с учета, тк у ГАИ есть претензии к лицу имеющему права но не имеющему авто за мой счет, оказывая на меня давление чере отказ в снятии с учета?
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!
#819454»12-05-2009 15:52Отказ в снятии с учета доверенному лицу из-за наличия протоколов на владельца!
+0
ЗУ о ДД
Стаття 34. Реєстрація та облік транспортних засобів

Власникам транспортних    засобів    або   уповноваженим   на
використання цих транспортних засобів особам може бути  відмовлено
в   проведенні   реєстрації  (перереєстрації)  таких  транспортних
засобів,  коли такі особи мають заборгованість зі сплати  штрафних
санкцій  за  порушення  правил,  норм і стандартів у сфері безпеки
дорожнього руху, - до сплати ними зазначеної заборгованості.

Если тазик куплен по доверке, то нет предыдущего владельца- владелец тот, на кого оформлен тех паспорт.
Драка будет все получат
И тут я понял, что взяли мало водки.
#819692»12-05-2009 19:03Отказ в снятии с учета доверенному лицу из-за наличия протоколов на владельца!
+0
спасибо. уже побывали в р-ном ГАИ и там по базе сняли отметки о нарушениях. даже не просили что то платить, куда то бежать... может посмотрели, что грудной ребенок на руках, и аннулировали старые записи.
в общем за день управились своими силами. на литровое авто вышло порядка 550 грн. "ускорители" хотели 1400 грн, через знакомых озвучивали 1000.
Управлять можно только оставшейся частью проекта!!!

Форум : HONDA Право