Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Вопрос по тонировке CR-V RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#804088»30-04-2009 09:35Вопрос по тонировке CR-V
+0
Всем привет! Хочу посоветоваться... Купил CR-V светлоголубого цвета, араб. хочу затонировать. Есть идея взять зеркальную пленку с голубым оттенком.. Кто уже ставил такое? как оно будет выглядить? И еще, какова площадь окон в CR-V ? Потому что пленка идет в рулоне шириной 2 метра....Собираюсь летом ехать за границу машиной, мне говорят что там с тонировкой не пускаю на границе.... У них есть какие-то допуски по светопропусканию, как у нас, 25 %...?

Added after 167 hours 40 minutes:

Помогите пожалйуста , кто знает, а не хочет написать....

Соучастник (1)
#817677»09-05-2009 18:02Вопрос по тонировке CR-V
+0
eaglev, с заводской поляризационной тонировкой (она уже есть на машине) - пускают без вопросов, так как это уже в европейских стандартах.. с незаводской 25% на лобовом и боковых передних могут быть проблемы.. Как повезет с таможенниками. С зеркальной, шансов монеткой сдирать пленку на КП границы, существенно повышаются.
И окна в CRV точно меньше чем 2 метра )
горизонт завален
#817680»09-05-2009 18:11Вопрос по тонировке CR-V
+0
еще учти что стекло изначально зеленоватое, если будешь клеить зеркалку, этот цвет проявится
#818892»12-05-2009 10:44Вопрос по тонировке CR-V
+0
Большая вероятность того, что на границе заставят снимать с передних стекол... а могут и пропустить... а потом в европе могут и штраф выписать... как повезет.
По *ширина 2 метра*: сам пленку не покупай, доверся тонировщикам, сам можешь не правильно замерить, тонпленка режется и клеется в определенном направлении.
Lf: 093 8796132

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг