Я забув пароль Зареєструватись

Помогите пожалуйста с вопросом по теме смены фамилии.. RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#812771»05-05-2009 09:36Помогите пожалуйста с вопросом по теме смены фамилии..
+0
Всем привет. У меня вопрос и честно говоря - просто не знаю у кого это можно узнать. Может Вы сможете мне подсказать. Я очень надеюсь..
Скоро свадьба (через месяц). Невеста поменяет свою фамилию на мою. У неё сейчас есть машина оформленная на неё (девичья фамилия) + у невесты права (девичья фамилия).
После свадьбы, невеста поменяет фамилию: поменяет паспорт, инд. код и загран паспорт. нужно ли менять права? ведь как я понимаю, замена прав подразумевает перездачу экзаменов? а это просто влом и хлопотно.. это как бы 1й вопрос: нужно ли менять права?
и 2й вопрос, более актуальный для меня Wink я в течении недели покупаю себе СР-В. и хочу вписать будущую жену в тех-паспорт на право вождения.. так с какой фамилией вписывать? если мы оставляем у жены девичью фамилию в правах, то тогда надо и вписывать в новый тех-паспорт девичью.. это юридически возможно?

всем заранее спасибо за советы. очень прошу помощи советом.. или хотя бы подскажите куда обратиться с таким..

Почетный Волонтер (5)
#812817»05-05-2009 10:11Помогите пожалуйста с вопросом по теме смены фамилии..
+0
Troshyn, я думаю, что часть ответов в этой теме post-624215.html&highlight=#624215
Хочется жить лучше - а получается только веселей....
#812855»05-05-2009 10:34Помогите пожалуйста с вопросом по теме смены фамилии..
+0
спасибо.

Форум : HONDA Право