Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Кто-то на острова с дитем ездил мелким? RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#812524»04-05-2009 19:06Кто-то на острова с дитем ездил мелким?
+0
Муж работает, в отпуск все вместе едем летом, а отпуск у него не резиновый. А сейчас пришла манко-идея поехать с манко-ребенком 10-ти месяцев в теплые края. В Доминикану, на Ямайку и т.п. Кто-то ездил? Отоговорите или уговорите. Компания не подбирается, потому что на спокойный лежатьнапесочкеиспать отдых не все согласны, подруг с детьми я не очень сама хочу. Есть у кого-то подобный опыт? В смысле в одиночку с мелкашиками ездить?
#812531»04-05-2009 19:18Кто-то на острова с дитем ездил мелким?
+0
Собственно говоря, для такого маленького ребенка сама смена климата не есть хорошо, могут быть проблемы со здоровьем в будущем, а если и ехать то не менее, чем на 21 день, чтобы маленький органинизм смог приспособиться к новым климатическим условиям.(это так, если интересует точка зрения медицины на этот вопрос) :)
Мечты быстро исчезают, но еще долго их пепел мы держим в руках
#812538»04-05-2009 19:46Кто-то на острова с дитем ездил мелким?
+0
MFLY, а вы врач?
#812542»04-05-2009 20:00Кто-то на острова с дитем ездил мелким?
+0
Через месяц получу диплом!!
Мечты быстро исчезают, но еще долго их пепел мы держим в руках
#812567»04-05-2009 21:11Кто-то на острова с дитем ездил мелким?
+0
MFLY, наш педиатр совсем не против. И лететь всего три часа. Я же не в Африку с ним податься хочу, в конце концов.  Rolling Eyes
#812617»04-05-2009 22:31Кто-то на острова с дитем ездил мелким?
+0
monkey, Тут дело не столько в количестве часов лета, сколько в смене пояса обитания. Любой человек должен аклиматизироваться к новым условиям, у детей, тем более маленьких, этот процесс происходит намного дольше и тяжелее. Кроме того, у грудничков еще не сформирована имунная система, а каждый уголок нашей планеты имеет природные очаги возбудителей инфекционных заболеваний,характерных сугубо для определенного региона, а иммунитета нет...Даже если вскармливание грудное, поскольку материнские антитела не специфичны для даного вида возбудителей.
Последнее слово все равно за Вами.
Мечты быстро исчезают, но еще долго их пепел мы держим в руках
#812650»04-05-2009 23:21Кто-то на острова с дитем ездил мелким?
+0
Ян, спроси у Бармалеича детали.
Они своего Максима тягали на мертвые моря(кажись) в хрупком возрасте.
Всё было отлично, насколько помню.

Но, судя по опыту любым климатоперемен знакомыми дитятями - всё сугубо индивидуально.
Т.е. лотерея.

Ап ту ю.
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#812672»04-05-2009 23:54Кто-то на острова с дитем ездил мелким?
+0
Все бактерии, что жили или живут в Доминикане или на Ямайке уже все сюда поперетягали - народ ездит перманентно. И там закрытый резорт, шарахаться с ним по джунглям я не планировала.

Но эта истерия с гриппом. Блин. Отложим пока, наверное. Пугает не Ямайка, пугает аэропорт и толпы народа.

Можно закрывать. Неактуально. Sad

Форум : HONDA Путешествия и отдых