Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

всем, кого задрали риэлторы RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#811276»30-04-2009 20:35всем, кого задрали риэлторы
+0
MaZayKa, пока у нас в стране не будет открытого рынка недвижимости, риэлторов ничто и никто не исправит, ибо монополия развращает
Если вы кого–то ненавидите не зная этих людей лично, значит это кому–то нужно.
#811306»30-04-2009 21:47всем, кого задрали риэлторы
+0
нет чувства священней мести, а таким персонажам нет смысла размножаться
 Сюда имя его - гугл проиндексирует
Вставай со своей жопы
Кончай пить растворитель
К нам едет из Европы
Шива-разрушитель
#811340»30-04-2009 22:53всем, кого задрали риэлторы
+0
MaZayKa:выезжаю я как-то с офисной парковки (которая на заднем дворе - для тех, кто у меня бывал). проезд очень узкий - не развернешься. сдаю задом потихоньку (метров 300 надо проехать). с одной стороны машины, с другой - железяки, лестница и другие запчасти, которых не видно. при этом говорю по телефону с клиентом. при этом еду на очень важную вдруг возникшую встречу. вобщем - нервная достаточно обстановка ))))
ложу трубку. окна закрыты, а люк открыт и очень отчетливо слышно, как один из нескольких водителей вещает своим коллегам о том "Выедет ли эта курица тупорылая когда-нибудь или позвонит хахелю своему, шоб он спас её". при чем повествование это полно эпитетов, метафор. вобщем красноречивый мужик.
я выруливаю таки. и переполненная желанием высказать ему всё, что думаю о нем, открываю окно, в голове пытаюсь выстроить красивую аргументированную речь...и говорю ему громко так "ДА ПОШЕЛ ТЫ НА Х**"
Applause
Laughing
#811442»01-05-2009 10:41всем, кого задрали риэлторы
+0
Ваванчег, просто вспомнилось, не принимайте на личный счёт никто...
!Возмездие - это акт отмщения, это месть, осуществляемая любыми средствами. В данном конкретном случае, это осуществляет оху;%:ная сволочь: Я.!

Вован, а ну, викторинка! Very Happy откуда?
And remember! Respect - is everything!
(с)

8-067-403-двадцать пять-ноль три
#811453»01-05-2009 11:27всем, кого задрали риэлторы
+0
Kollega, режиссер фильма - Гай Ричи :)

Added after 2 minutes:

Большой Куш :)

Added after 1 minutes:

Гоблин
I'm not a victim of clich?...
#811461»01-05-2009 12:08всем, кого задрали риэлторы
+0
Antina: Гоблин

Воблин!  Shock
#812198»03-05-2009 22:26всем, кого задрали риэлторы
+0
месть - блюдо, которое лучше подавать холодным (с) а это не месть... и не блюдо... это как удар в лицо... или бей сразу несколько раз без долгих раздумий о том, что будеи потом... или не бей никогда...
Jedem das Seine
#812200»03-05-2009 22:35всем, кого задрали риэлторы
+0
Сдаеццо мне, что насчет коллективного обгаживания двери - надо бы проконсультироваться с Яриком  Laughing

Added after 3 minutes:

А насчет смс - не поддерживаю, если человек пи....с - ему это надо сказать в лицо...а этот способ - это уж простите мое ИМХО, опуститься до чужого уровня.
З.ы. Хотя, бывают случаи, когда нельзя сказать п....у, что он таков - но это редко и не тот случай. Мнение мое личное, субъективное Wink
067 355 6 777

Форум : HONDA Теревені