Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Парковка в аэрпоорту Борисполь RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#809386»29-04-2009 00:16Парковка в аэрпоорту Борисполь
+0
sandro3:V, Витя, не выйоппывайся, езжай на такси.

Эх, не понимаешь ты мою еврейско-хохляцкую натуру.. думаешь нафига я эту тему создал? Ищу парковку? Или хочу услышать совет о том чтобы  взять такси?:)) Уже три пациента есть которые согласны в 5 утра оттарабанить меня в аэропорт  Cool Ура и заебись, осталось что б кто еще встретил  Laughing
Магнитиков, сорри, не привезу. Я боюсь что не пройду таможню так как нормальному человеку 40 манитиков в ручной клади нафиг не надо, полюбому везет наркотики контрабандой. И представь себе, все магнитики они дотошно разберут и расковыряют а кому я их такие дарить буду? Меня ж все пошлют.
Непутин, договорились, напишу тебе фа-фа... Пальцем писать не буду так как жирный след оставляет, напишу гвоздем

Шучу я,думал действительно поставить машину  и с самолета сразу на работу и по делам ехать Wink
Усем спасибо, особенно флудерам  Twisted Evil
#809389»29-04-2009 00:22Парковка в аэрпоорту Борисполь
+0
V:Усем спасибо, особенно флудерам  Twisted Evil


Йоу, V, шо значит спасибо - НЕ вздумай тему закрывать!!!
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti

#809421»29-04-2009 01:27Парковка в аэрпоорту Борисполь
+0
RED HEAT:
V:Усем спасибо, особенно флудерам  Twisted Evil


Йоу, V, шо значит спасибо - НЕ вздумай тему закрывать!!!


RED HEAT, пока Хавк  не гавкнет (клозедируйте!) и Сат не скажет что у нее всё - не закрою. Надо соблюдать процедуру.
#809507»29-04-2009 09:34Парковка в аэрпоорту Борисполь
+0
V, самый лучший вариант. который только могли придумать люди, имеющие отношение к ХМ: попросить кого-нить из ХМ встретить/проводить :)
рекоммендую создать тему из разряда "ищу машину" бугагага.

Added after 1 minutes:

V:...мою еврейско-хохляцкую натуру.. думаешь нафига я эту тему создал? Ищу парковку? Или хочу услышать совет о том чтобы  взять такси?:)) Уже три пациента есть которые согласны в 5 утра оттарабанить меня в аэропорт  Cool Ура и заебись, осталось что б кто еще встретил  Laughing
я в тебе не ошибся, мой друг. Cool
-close-
Jedem das Seine

Форум : HONDA Теревені