Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Не срабатывает центральный замок в водительской двери. Подскажите! RSS

HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#808927»28-04-2009 15:28Не срабатывает центральный замок в водительской двери. Подскажите!
+0
Аккорд, 04 г. При открытии с пульта не открывается водительская дверь и багажник. После того, как вытягиваю пиптык в этой двери открывается и багажник. При закрытии с пульта та же история: закрываются все двери, а пиптык водительской приходится опускать вручную.
Что это может быть? Question
Если это поломался сам механизм, то где его можно купить?

Заранее благодарен
#808958»28-04-2009 15:50Не срабатывает центральный замок в водительской двери. Подскажите!
+0
У меня та же проблема и тоже на Аккорде 04 г. И почему-то мне кажется началось после тонировки. Тонировщик снимал именно карту водительской двери, остальные не снимал. Может провод какой оборвал или отсоединил? Ключом закрываются все четыре двери, а с пульта сигналки все кроме водительской. Никак не доеду до электрика....
#809116»28-04-2009 17:15Не срабатывает центральный замок в водительской двери. Подскажите!
+0
Ребята у вас на 99% сломался сам механизм ЦЗ. Для этого нужно выяснить какого он типа, докупить и поменять отдельно. Цена вопроса - долларов 10 максимум, работу можно сделать как самому, так и отдать установщиком, но работы там на 10 минут и полбутылки пива.

Скорей всего у вас ЦЗ по типу    http://www.caralarm.com.ua/product_info.php?cPath=128_131&products_id=1124  этого, и если не срабатывает только одна дверь, то проблема скорей всего именно тут. Лично у меня была такая-же проблема, решал сам, разобрал, сфоткал, поехал на авторынок, купил один привод и поставил.

Если не хочется делать руками - вам к этому человеку:
Instalyator

Удачного решения!

#809291»28-04-2009 21:54Не срабатывает центральный замок в водительской двери. Подскажите!
+0
у меня такое же случилось с водительской дверью, отпишусь как сделают.
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke

Форум : HONDA СТО - двигатель, топливная система и бортовая электрика