Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

У «Визира» обнаружили еще одно качество… RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#805796»24-04-2009 14:22У «Визира» обнаружили еще одно качество…
+0
Скоро все гаишники станут импотентами. У «Визира» обнаружили еще одно качество…

Из-за частоты, на которой работает «Визир», сотрудники Госавтоинспекции в будущем могут иметь проблемы с потенцией. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил независимый харьковский эксперт Александр Крамаренко.

«У прибора есть очень неприятная особенность – он работает на частоте 24,15 Ггц. Это частота, которая поглощается телом полностью. Если этим вопросом заинтересуются санитарные врачи, выводы будут очень печальные, потому что когда инспектор работает с этим прибором внутри машины, то все что побочно излучает прибор, все распространяется внутри машины, отражается от её металлического корпуса и полностью поглощается телом инспектора», – рассказал Крамаренко, пишет ProUA.

По его словам, подобное излучение может нанести непоправимый ущерб сотрудникам ГАИ. «Предельно допустимая суммарная поглощенная доза по нашим подсчетам превышена в несколько раз. 24,15 Ггц – это плохая частота и её последствия отображаются в таких вещах как эндокринные нарушения, изменение веса тела, скачки артериального давления, нарушение внимания и нарушения потенции», – добавил харьковский эксперт.
http://www.fraza.ua/news/23.04.09/67402.html

Laughing  Laughing  Laughing
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки

#805802»24-04-2009 14:27У «Визира» обнаружили еще одно качество…
+0
"Наша служба и опасна и трудна" Но думаю "утка" такая себе. Но нам на пользу.
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#805813»24-04-2009 14:39У «Визира» обнаружили еще одно качество…
+0
ОНИ будут перманентно злые - это плохо. Но не смогут размножаться - это несомненно плюс.
#805821»24-04-2009 14:44У «Визира» обнаружили еще одно качество…
+0
sandro3, жжош, пацталом
о5о-з7з-5з-5з
#805857»24-04-2009 15:04У «Визира» обнаружили еще одно качество…
+0
Тю. Все радары и старые и новые вредны. Типа свч печки на ручке :)
Но про влияние именно этой частоты - бред.
лучше день потерять,потом за пять минут долететь.. (с)
#805868»24-04-2009 15:09У «Визира» обнаружили еще одно качество…
+0
регулярно сварюсь з даїшниками, чому вони мене опромінюють. Very Happy
#805880»24-04-2009 15:18У «Визира» обнаружили еще одно качество…
+0
оффт.:
sps, долго ещё я твой буржуйский кАнин в машине возить буду?  Cool на улице-то - лето )) машина греется, кАнин портится Razz буду вынуждена его уипить Cool но ради сохранения от порчи продукта я готова пойти на это Laughing
#805900»24-04-2009 15:32У «Визира» обнаружили еще одно качество…
+0
оффт.:
Angel, привози на Хондовку... там есть кому справитса с напитком. Very Happy
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...
#805934»24-04-2009 15:58У «Визира» обнаружили еще одно качество…
+0
EDDI, так привожу, в багажнике, каждый четверг  Rolling Eyes только кАнин не мой  Rolling Eyes а так всегда пожалуйста  Laughing

хотя, нед. кАнин ведь трофейный  Cool а значит имеет право его выпить тот, кто завоевал либо причастен к завоеванию...,то есть Я Cool  Laughing
#805936»24-04-2009 15:59У «Визира» обнаружили еще одно качество…
+0
Оу, интересная тема) Жаль что канин, а не уыски или уджин  Confused
#805955»24-04-2009 16:12У «Визира» обнаружили еще одно качество…
+0
sandro3, ррыыыыдаааююю  Laughing

Added after 51 seconds:

 slavko, просто истерикаааа
Hе так нас достают зловредные враги, как хитрожопые друзья. (c) Mr.911
#806060»24-04-2009 17:14У «Визира» обнаружили еще одно качество…
+0
еще боянчик про визиры :) свеженькай!

Депутаты хотят понизить штрафы в 4 раза и сделать "ВИЗИР" просто радаром
В Верховной Раде зарегистрирован законопроект, предусматривающий снижение штрафов за нарушение правил дорожного движения в среднем в четыре раза.


Проектом закона предлагается привести размеры штрафов в соответствие с Уголовным кодексом: административные штрафы не должны превышать размер минимального криминального штрафа. Еще одной важной новацией станет "понижение" статуса "ВИЗИРя". В законопроект делает невозможным автоматическое штрафование с помощью устройства "ВИЗИР". В частности, его предлагается оставить лишь как одно из оснований для составления протоколов.

Кроме того, устанавливается законодательный запрет сотрудникам Госавтоинспекции направлять свою деятельность на "фиксацию по возможности большего количества правонарушений, как это чаще всего происходит сегодня". Депутаты обращают внимание на то, что основная функция работников ГАИ – обеспечение безопасности дорожного движения. Они предлагают запретить работникам ГАИ патрулировать участки ближе 200 м от дорожных знаков, указывающих на начало населенного пункта, ограничение скоростного режима и т.д., скрывать из зоны видимости патрульный автомобиль и останавливать транспортные средства для проверки документов (кроме случаев обоснованного подозрения в осуществлении водителем правонарушения).

После вступления в силу предложенного законопроекта, штраф за превышение установленных ограничений скорости движения, например, будет составлять от 68 до 102 грн. (сегодня штраф составляет 255-340 грн.).

За нарушение правил проезда перекрестков и проезд на красный свет водитель заплатит от 119 до 136 грн. (сегодня – штраф 510-680 грн.), а за вождение в состоянии алкогольного, наркотического или другого опьянения от 425 до 510 грн. или изъятие прав вместо штрафа, который действует нынче в 2550-3400 грн.

Однако такие положительные для всех водителей инициативы могут завязнуть в политической борьбе. Авторы инициативы – члены фракции БЮТ Святослав Олийнык, Андрей Портнов, Вадим Коротюк и Юрий Трегубов. Их коллеги по коалиции, входящие в группу "Народная Самооборона" Юрия Луценко уже заявили, что не станут голосовать ха этот проект.

Тем временем, украинцы продолжают получать "письма счастья" и платить высокие штрафы.
Источник: autoconsulting.ua
24-04-2009 08:38
Авто из США! Самые лучшие тачки на самых лучших условиях! Хочешь тачку - спроси меня) +380677466655
#806072»24-04-2009 17:26У «Визира» обнаружили еще одно качество…
+0
spud, це більш справедливі  розцінки, підтримую Very Happy ну не заплачу я за перевищення 300 грн , не заплачу, хоч би як їм хотілось . В мене зарплата 600 грн. як я можу заплатити 300 , а 3000 за алкоголь, та ви шо.
Навіть 80грн при зарплаті 600 і то дохера.
#806083»24-04-2009 17:43У «Визира» обнаружили еще одно качество…
+0
За алкоголь можно было бы и оставить на прежнем уровне. - а нехер пьяным ездить
slavko, :) любишь пьяным кататься - меняй работу :)
тел. о66 два96два647
#806107»24-04-2009 18:24У «Визира» обнаружили еще одно качество…
+0
Pavelpl,  а можна і розтрілювати на місці. Адмін. штраф у любій державі співвідносний до мінімальної зарплатиі і не думаю, що він може її перевищувати саме у галузі порушення правил ДР.
#806163»24-04-2009 20:18У «Визира» обнаружили еще одно качество…
+0
slavko, до чого можна прирівняти або співвіднести наприклад трагічні наслідки чийогось перебування за кермом в веселому стані???? є така мінімальна сума? як по мені, то той, чиї рідні або близькі постраждають і на розстріл буде дивитись як на недостатню міру.
тел. о66 два96два647
#806221»24-04-2009 22:04У «Визира» обнаружили еще одно качество…
+0
Прочёл тему и вспомнил анекдот о ГАИшнике,который никогда не умрёт от спида потому,что он кондом! Уже народ и не знает как ещё вые.нуться,чтобы обхаять Визиры. Я думаю-они сами тихонько отомрут,как светоотражающие наклейки (в своё время). А пока тому,кто причастен к их закупке и получению отката,за столь ценное новшество,совсем не на руку их отмена. Будут бороться. Wink
Не уставая удивляться,
Безмерной глупости людей,
Я буду плакать и смеяться,
Над каждой глупостью своей.
#806290»25-04-2009 00:57У «Визира» обнаружили еще одно качество…
+0
Долго себя мучал, читая эту тему и так нихера и не понял: она про визири или про кАнину или про штрафы или про зарплаты - пля, определитесь..
Полуголое дитя-моя кукла ВуДу
садись ко мне в coupe -я обижать не буду,
В эту ЖАРУ я встретил тебя
и застыл в ожидании дождя... ©BlackStar&VIP77

Nothing is too beautiful,nothing is too expensive. ©Bugatti
#806319»25-04-2009 06:37У «Визира» обнаружили еще одно качество…
+0
RED HEAT, пятничный бред обо всем и ни о чем :)
тел. о66 два96два647

#806588»25-04-2009 18:10У «Визира» обнаружили еще одно качество…
+0
Angel:оффт.:
sps, долго ещё я твой буржуйский кАнин в машине возить буду?  Cool на улице-то - лето )) машина греется, кАнин портится Razz буду вынуждена его уипить Cool но ради сохранения от порчи продукта я готова пойти на это Laughing


Angel это сговор. Один член команды отправляет меня в Европу(105-й), а другой тем временем зарится на мою конину!  Laughing  Laughing  Не ну грандиозный план, чесслово. Холивудские сценаристы отдыхают   Laughing  Laughing Буду 10 мая и все заберу  Very Happy  А пока пусть звездочек набирает от выдержки  Very Happy  Laughing
Желанья надо исполнять

Слава Украине!
#807047»26-04-2009 19:55У «Визира» обнаружили еще одно качество…
+0
Видел сюжет об американских копах, которые сидя в машине, в моменты между юзанием радара, клали оный меж ног своих. Так вот в сюжете, американские налогоплательщики выражали серьезную, подкрепленную научными данными обеспокоенность за иички этих служителей оф америкен ло.
Так что тема Визиря кажется правдоподобной.
#807050»26-04-2009 19:58У «Визира» обнаружили еще одно качество…
+0
не, размножаютса!
- "Здесь разворот есть?"
- "Есть! Но он платный!"

Форум : HONDA Теревені