Я забув пароль Зареєструватись

ДТП на 52 км Киев Знаменка. На Обуховской окружной. RSS

HONDA Право

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#766820»13-03-2009 12:40ДТП на 52 км Киев Знаменка. На Обуховской окружной.
+0
Всем привет!!! Вопрос к юристам.... И возможно в последствии их помощь... Вопрос по ДТП. На 52 км трассы Киев Знаменка произошло ДТП при участии моего шурина. Выезд на главную со стороны окружной Обухова (поворот на Кагарлык). Опишу подробно: был сильный туман, 07.03.09. На знаке STOP автомобиль остановился. Потом подъехал к полосе главной дороги. В этот момент шурин увидел автомобили, которые вынырнули из тумана(слева и справа).Остановился, чтобы пропустить. В этот момент автомобиль, который двигался со стороны Кагарлыка, начинает тормозить и въезжает в автомобиль моего шурина. Фактически удар был сделан в стоящий авто, при этом была свободна как первая так и вторая полоса. ГАИ при составлении протокола написало, что не пропустил автомобиль, двигающийся по главной. Т.Е. виноват мой шурин. Фотки расположения авто есть. Хотелось бы услышать советы, а так же если можно и помощь. Всем Спасибо.

Added after 7 minutes:

Собственно вопрос вот в чем: Какие наши действия? У всех авто есть автоцивилка. Какие-то кардинальные шаги предпринимать? Или пустить все на самотек? Я имею ввиду поиск адвоката , судьи и т.д..Повреждения не значительные. У противоположной стороны: крыло бампер фара , капот - авто ВАЗ 21101 -2007 г.в. в кредите. У нас бампер , крыло, стойка, рычаг , граната и наверное  полуось, капот -Шкода Фелиция 2001 г.в.
#767474»14-03-2009 00:31ДТП на 52 км Киев Знаменка. На Обуховской окружной.
+0
Шурин был сам? Если нет, то пассажир свидетель.
В суде стоять на своем - стоял и пропускал машины. схему ДТП в студию. Желательно в кратце пояснения шурина.
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#767983»14-03-2009 22:40ДТП на 52 км Киев Знаменка. На Обуховской окружной.
+0
свидетель в машине шурина будет считаться заинтересованным лицом, короче не поможет. в течении 10 суток нужно к следователям ехать и если даже за бабло на шурина протокол составили у дознователя можно только в течении 10 дней оспорить, потом все в суд. торопиться надо и не терять времени. и как там со страховками и т.п.? Cool
если чЁ, то (096) 319-(восемь)1-ч5
найти почти всегда можно в гараже.  если тел не отвечает (093) 61ч-66-6(восемь) на этот смс!
#769279»16-03-2009 16:26ДТП на 52 км Киев Знаменка. На Обуховской окружной.
+0
Хотел добавить фотки не  получаться однако...
#806608»25-04-2009 19:38ДТП на 52 км Киев Знаменка. На Обуховской окружной.
+0
Всем привет. И особенно Кisa тебе.Коли уж ты так охарактеризовал  этот клуб - то теперь прийдется тебе терпеть мое присутствие и тут. :)
Что же касается ситуации -  она как и все -  выиграшная.
Просто немного подумайте как  , что сказать и что написать.

P.s.  Кіsa - НЕ ПОТЕРЯЙ БУМАГУ!!!! Very Happy

Added after 12 minutes:

Продолжаем дальше - спорю  что никто  из ГАИ дальность видимости дороги  и ее элементов не замерял. А значить при правильных показаниях шурина - у него  - состава нет, а у второго водителя -  нарушение 12.1,12.2,10.1.12.3 ПДД Украины. Вуаля - и шурину покупают нофый автомобиль Shock

Форум : HONDA Право