Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

сеть бутиков Monton - глабальный антиреспект RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#760501»04-03-2009 18:43сеть бутиков Monton - глабальный антиреспект
+0
И зарекался ведь... Но уж больно нравятся лекала.
Вопщем 2 рубашки из двух купленные в этом магазине после первой стирки в 30 градусной воде оставались наполовину без рисунка  Evil or Very Mad Итого у меня в сумме уже 3 домашние рубашки сшитые по модным лекалам. Т.е. это уже не тенденция а диагноз.
могу выложить фото в доказательство, но думаю и так понятно.
ВОпщем ахтунг! Берите шо-то одноцветное у них, оно просто линяет, т.е. если стирать с грязными носками, чтоб не испортить более дорогую одежду, то только тогда можно брать  Evil or Very Mad
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#760662»04-03-2009 22:56сеть бутиков Monton - глабальный антиреспект
+0
Ну....  Monton - это не бутики...   Cool Хорошие рубахи живут в других местах
#760675»04-03-2009 23:23сеть бутиков Monton - глабальный антиреспект
+0
Caballero, а в бутик менеджерам жаловались, что они скажут?

#760677»04-03-2009 23:26сеть бутиков Monton - глабальный антиреспект
+0
один из самых незабываемых моментов: я с жуткого бодуна, без денег, пешком иду от метро до Васильковской. возле гостиницы Мир чумазые дядьки рыли траншею и рядом стоял пакет с вещами. пакет Van Laack...
--
Все буддисты начинают день с about:blank
О себе: Рига, Маки, Тапки © natke
#760703»05-03-2009 00:26сеть бутиков Monton - глабальный антиреспект
+0
ЗайцА, для меня все ммагазины со шмотками - это бутики )
Mystery, а че жаловаться, пока одел, пока поносил, пока постирал - чека ес-сно уже нет давно.
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#760787»05-03-2009 09:14сеть бутиков Monton - глабальный антиреспект
+0
Не знаю, у меня жалоб на Монтон пока нет. Пошито хорошо, ткани тоже неплохие. (Может я как-то не так стираю? :-) )
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильней.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки.
#760873»05-03-2009 10:06сеть бутиков Monton - глабальный антиреспект
+0
Caballero может быть конечно что от порошка выело если с отбеливателем для постели или белья. Хотя купил Ариэль для Люкс деликатной стирки, для цветного, так испортил три футболки (тож из бутика), краску пятнами повыедало, стала разница на несколько тонов((
#803457»22-04-2009 15:29сеть бутиков Monton - глабальный антиреспект
+0
порошков Ариель для деликатной стирки не бывает. Не по названию, а по функциям и свойствам. Утверждаю, как человек, работающий в компании-производителе порошков.
Если уже хотите стирать вещи чем-то другим, то используйте средства для деликатной стирки типа Perwoll или Dreft (специально указываю два конкурентных продукта, чтобы не узрели рекламу :))))
А если проблема с нестойкими красками, то наши мамы в свое время использовали слабый раствор уксуса, для того, чтобы закрепить краску на ткани.
#803503»22-04-2009 16:03сеть бутиков Monton - глабальный антиреспект
+0
Ребята дело не в порошке, а в парашном качестве.
Laughing
По поводу Monton не впервые слышу))
...The legends are up...
#803636»22-04-2009 17:55сеть бутиков Monton - глабальный антиреспект
+0
+1 порошок не причем. Лагерфельд стираемый тем же средством нормально себя ведет.
И дело не в нестойкой краске (да и 30 градусов не такой уж и термоудар)а в способе ее нанесения - оно не линяет, а рисунок поверх тупо облазиит. Переводные наклейки и то лучше держатся
Если жена ушла от вас к соседу, не огорчайтесь: теперь вы — сосед
#804570»23-04-2009 14:58сеть бутиков Monton - глабальный антиреспект
+0
А кто-то в курсе, куда девался "Кастро Мэн" с Крещатика? С удовольствием ношу их рубашки. Нравятся и фасоны, и цветовая гамма.
#805512»24-04-2009 11:46сеть бутиков Monton - глабальный антиреспект
+0
al323f:А кто-то в курсе, куда девался "Кастро Мэн" с Крещатика? С удовольствием ношу их рубашки. Нравятся и фасоны, и цветовая гамма.

Вот у меня такой же вопрос. На сайте не давно был- там числится магазин на Крещатике, а его уж нет.
#805617»24-04-2009 12:47сеть бутиков Monton - глабальный антиреспект
+0
miami2:
al323f:А кто-то в курсе, куда девался "Кастро Мэн" с Крещатика? С удовольствием ношу их рубашки. Нравятся и фасоны, и цветовая гамма.

Вот у меня такой же вопрос. На сайте не давно был- там числится магазин на Крещатике, а его уж нет.

"Кастро Мэн" перенесли в Арго-Центр, тот что в АльтаЦентре на Петровке :)  Very Happy
Слово, которое не сдержал, относится к числу наихудших дел.
#805771»24-04-2009 14:08сеть бутиков Monton - глабальный антиреспект
+0
В общем тему из Черного списка выношу, так как и мнения разделились и базар-вокзал пошел. А господа "базарщики":
ЗайцА,  ole,  008zulu,  al323f,  miami2,  Nata__Lee
пока получают устное предупреждение.

В следующий раз флуд не по теме буду клизмить.
i'm not cаrs user, i'm kids mаker (с) Гадя

Форум : HONDA Теревені