Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Пневмоподвеска. Теория и практика RSS

HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#554637»03-06-2008 15:33Пневмоподвеска. Теория и практика
+0
Всем привет.

Кто нибудь знает успешный/неуспешный опыт установки пневмостойки(или просто пневмоподушек) на Сивик 4Д (5Д).

З.Ы. Или на любые другие машины с низким клиренсом ?


Заранее благодарен. Very Happy
#554670»03-06-2008 15:58Пневмоподвеска. Теория и практика
+0
Скоро будет,через пару дней отвечу,но не на сивке правда,а на другом авто.Уневерсальный комплект ставится.
Если сильно низко,то надо проставки делать.
supertuning com ua
#554732»03-06-2008 16:50Пневмоподвеска. Теория и практика
+0
super_tuning:Скоро будет,через пару дней отвечу,но не на сивке правда,а на другом авто.Уневерсальный комплект ставится.
Если сильно низко,то надо проставки делать.


Урррааа....это уже ответ..... Very Happy  Laughing  Laughing

Только, я не совсем понял фразу по поводу проставок.... насколько я понимаю при пневмоподвеске проставки не нужны..... (я правда не спец в этом вопросе....так что прошу простить если что....)
Пневмоподвеска основывается на "резиновой подушке", в которую закачивается воздух под давлением, что позволяет изменять клиренс (и при изменении веса машины также) и улучшает качество (комфортность) отрабатывания подвеской неровностей и т.д....
Там не нужны проставки.....достаточно изменить давление в подушке и машина меняет клиренс...

P.S. Или ты имеешь ввиду, что при отключенной подушке (на отбойниках) слишком низко получается ?
З.Ы.Ы. или ты говоришь о крайних положениях амиков в машине (которую вы дорабатываете) и как результат отсутствия смысла в подушках ?


С уважением,
#554775»03-06-2008 17:22Пневмоподвеска. Теория и практика
+0
Amat, установили,но даже вверхнем положении очень низко,поэтому проставкой надо выбрать среднее для эксплуатации положение.
Подушка не безразмерная  Very Happy ,тоже имеет свои крайние положения.
supertuning com ua
#555246»04-06-2008 12:02Пневмоподвеска. Теория и практика
+0
super_tuning:Amat, установили,но даже вверхнем положении очень низко,поэтому проставкой надо выбрать среднее для эксплуатации положение.
Подушка не безразмерная  Very Happy ,тоже имеет свои крайние положения.


Меня тут вчера ОЧЕНЬ озадачили....!

А как насчёт закона и страховки...?
И если страховка это ещё пол беды (просто вопрос денег) то с законом посложнее.....
Так как если ты попадаешь в аварию.....то тебя могут признать виновным в любой ситуации.... лишь потому, что ты изменил конструкцию автомоболя....
люди говорять - посадють!  Confused

Кстати, на какую машину вы ставили и что( если не секрет) ?
#555343»04-06-2008 13:34Пневмоподвеска. Теория и практика
+0
На правах клиета выкину по этому авто отчет,но попозже.
supertuning com ua
#555513»04-06-2008 16:22Пневмоподвеска. Теория и практика
+0
super_tuning:На правах клиета выкину по этому авто отчет,но попозже.



OK. Сенкс.....жду с нетерпением  Beer
#798488»15-04-2009 21:24Пневмоподвеска. Теория и практика
+0
Мне тоже очень интересен lowriding!!! Где и по чем можно приобрести даный комплект?

Форум : HONDA Тюнинг - технический : двигатель и ходовая