Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Как окультурить свой двор? Знаки в смысле наставить. RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#783087»30-03-2009 22:49Как окультурить свой двор? Знаки в смысле наставить.
+0
У меня типичный круговой двор с не очень широкой проезжей частью. 1\2, как обычно, запаркована. На оставшейся части бывает любопытно разъехаться, особенно в зависимости от того, как первая 1\2 припарковалась. Вот если бы все чемно и дружно сюда заезжали, а оттуда выезжали, то и проблем не было бы.

Как можно повесить знаки во дворе? Куда бежать? Кому звонить?

Премного благодарна!
#783103»30-03-2009 23:08Как окультурить свой двор? Знаки в смысле наставить.
+0
Укравтодор на сколько я знаю! :)
Но имхо, проще заказать у каких-нить левых организаций или вообще сделать самим и повесить! Пока Укравтодор раздуплит, что знаки не ихние, пройдет сто лет :)
у нас в стране все так! попытаешся сделать легально - получиш пинка под зад! зделаешь как все - станеш героем! :)))
Главное - вешать знаки так, чтоб никто не видел! :)))))
#783113»30-03-2009 23:14Как окультурить свой двор? Знаки в смысле наставить.
+0
Max Dieand: зделаешь как все - станеш героем! :)))
:)))))


А шо, так делают? Самоволкой в смысле...  Confused
#783118»30-03-2009 23:19Как окультурить свой двор? Знаки в смысле наставить.
+0
ЗайцА:
Max Dieand: зделаешь как все - станеш героем! :)))
:)))))


А шо, так делают? Самоволкой в смысле...  Confused


Миллион раз видел! И знаки самопальные, и разметку самопальную! У нас на выезде с двора, из двойной сплошной сделали прерыистую, чтоб выежжать на лево можно было не крутясь на дурацком перекрестке! Зарисованная полоса была там пару лет! до тех пор пока очередного выскакивающего со двора не влупили в бочину, да так что потом по новостям Российским показывали! зарисовали белым... сейчас опять прерывистая но на столбе уже висит знак - тольно на право! :)
Но если знаки безопасны и не перечат законам\правилам, думаю ниче грешного !:))))

кст! я как-то поднимал тему самовольной парковки под домом! пару месяцов толпа жителей пикитировала ЖЕК и прочие службы, чтоб самопальную парковку убрали и дали возможность парковатцо! Я когда в ЖЕК пришел просто узнать на какой стадии дело, меня чуть не побили, но заверили, что парковка незаконна и что ее 100% снесут. Еще через месяц парковку дивным образом легализовали!  Sad
в нашей стране все так...

з.ы.ы я ни в коем случаи не призываю к беспределу и бесчинствам! я за законные ришения чего бы то нибыло! но в последнее время я оч усомнился в этом неблагодарном деле...
#783237»31-03-2009 07:53Re: Как окультурить свой двор? Знаки в смысле наставить.
+0
ЗайцА:У меня типичный круговой двор с не очень широкой проезжей частью. 1\2, как обычно, запаркована. На оставшейся части бывает любопытно разъехаться, особенно в зависимости от того, как первая 1\2 припарковалась. Вот если бы все чемно и дружно сюда заезжали, а оттуда выезжали, то и проблем не было бы.

Как можно повесить знаки во дворе? Куда бежать? Кому звонить?

Премного благодарна!


Только учти то что знак будут работать пока под ним будет стоять мусор! :)
#783244»31-03-2009 08:30Как окультурить свой двор? Знаки в смысле наставить.
+0
Eugene, слепить макет "мусоровоза" из папьемаше :)))))))))))))
где-то ж по трассам стоят муляжи ментов! Вроде и едешь не нарушая а ссыкотно стает, ближе подъежжаешь - а там кукло! :) помоему у ресторана какого-то реклама такая, милая :))))
#787754»03-04-2009 12:26Как окультурить свой двор? Знаки в смысле наставить.
+0
а у меня вообще двор конченый
аппендикс вдоль 3-4-х домов и без выезда
и заставленный так, что выезжать нужно задом
пипл только столбики ставит
что делать
так достало
а нам пофиг куда и зачем, лишь бы на машине
#787829»03-04-2009 13:17Как окультурить свой двор? Знаки в смысле наставить.
+0
Вопрос. имхо в тему.
Можно ли разметку (парковочные места) самому нарисовать во дворе?
Паркуются кто как хочет.  Evil or Very Mad
И какой краской лучше это нарисовать, чтоб на года?
O-5O-41-5O-22O
#787841»03-04-2009 13:23Как окультурить свой двор? Знаки в смысле наставить.
+0
про знаки - хорошая идея. у моей знакомой во дворе стоят знаки. одна из жительниц двора самовольно наставила.
как оно работает - не знаю  Rolling Eyes потому что под знаком "стоянка запрещена" - постоянно тусят машины  Laughing то есть, все знают, что знаки - самопал, и игнорят их Rolling Eyes
#787881»03-04-2009 13:46Как окультурить свой двор? Знаки в смысле наставить.
+0
а смысл в знаках? если это жлоб с большой буквы "Жэ" и он не хочет ставить машину на парковку, то во дворе он точно покладет на ваши знаки и вашу разметку.. у меня во дворе деревья выкорчевали... чтобы было удобнее на газон запрыгивать и парковаться... а вы знаки..

Added after 46 seconds:

ЗайцА,  это случаем не Бажана 10...14?  Razz
Fighting for peace is the same that fucking for virginity
#787894»03-04-2009 13:51Как окультурить свой двор? Знаки в смысле наставить.
+0
Регулярно запускать во двор стаи воров Cool сами разъедутся
Все будет офигенно!:)
#787936»03-04-2009 14:18Как окультурить свой двор? Знаки в смысле наставить.
+0
на Порика люди вырезали вокруг деревьев, что дало еще несколько мест;
поставили "кирпич" - кроме жильцов;
это какое-то время помогало...
у меня же - Отдыха, 12, хотя семейных там только я - соседние дома поставили шлагбаумы и отгородились, а посреди двора отхренячили площадку, засыпали крошкой - приходят какие-то жлобы, гоняют пыль, изьясняются такими замысловатыми матами и лупасят мячем во все подряд машины...
и всем - пофиг, что неотложка не заедет и пр...
яма была год на повороте и все туда влетали - пофиг!
что делать, пожара ждать?
"Космос" тоже не поможет.
а нам пофиг куда и зачем, лишь бы на машине
#788059»03-04-2009 16:31Как окультурить свой двор? Знаки в смысле наставить.
+0
шлагбаум - хорошая идея, где со двора нет въездов во всякие магазины и тому подобное.

А скорая и пожарка - проедут. Кто из жильцов вызывал - тот и откроет. Главное - ключ всем раздать.

Форум : HONDA Теревені