Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бронировать фары RSS

HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#784796»01-04-2009 01:15Бронировать фары
+0
Купил себе еще один комплект ангельских глазок, так как у предидущего мало того, что крепления после всяких ДТП паяны-перепаяны, ксенон немного рефлекторы "поджарил", так еще и пластик наружный за 2 года совсем устал, плохо свет пропускает уже...

Не хотелось бы чтобы новые постигла та же участь.

Пока для себя вижу 2 варината:
1. Оставить как есть (не хочу).
2. Затонировать самой светлой пленкой.

Что скажете?
Пуля производит удивительные изменения в голове, даже если она попадает в задницу. (c) С. Лукьяненко
#784931»01-04-2009 09:32Бронировать фары
+0
Бронировать фары нельзя. Т.к. теряется 30-40% светового потока. И получаем что хенон светит как галоген. У самого глазки, хотел их защитить но потеря света не вариант....
А по поводу заклейки пленкой незнаю. Там вроде сила потока не сильно теряется... Но не уверен..
______________________________________
Хочется чего то большого и чистого....слона помыть что ли?
#784933»01-04-2009 09:32Бронировать фары
+0
саня, ну буквально 2 дня назад сей вопрос поднимал V.
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки
#785333»01-04-2009 13:00Бронировать фары
+0
Kisa, я так понимаю, что поверхность фар затерлась песком в дороге и при мойке... если так, тогда менять фару не обязательно, если там нет глубоких царапин....
технология восстановления новизны (прозрачности) фары не хитра и на многих форумах выложено много способов. их выбор напрямую зависит от характера и глубины повреждений.
лично я оживлял совсем непросветные глазки на фабии без их демонтажа за около 40мин, с помощью тюбика антицарапина и шерстяного лоскута ткани, одна фара становилась новой за один заход, вторую три раза повторял, после чего остались только большие воронки от камней... помню, что при более грубых царапинах используется наждачка 1500-2000 и тот же антицарапин, а при конкретных дырках снимают и полируют проффесионально и уже пастой...

Форум : HONDA Тюнинг - внешний и внутренний стайлинг