Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

HONDA CR-V помощь по ходовой RSS

HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#773931»20-03-2009 13:22HONDA CR-V помощь по ходовой
+0
Здравствуйте, всем!
Помогите с проблемой. Авто 1998 года. Поменял всю ходовую, стойки, пружины, задние рычаги и сайлентблоки. Все новое. Но зад начал скрипеть. Мастера предполагают, что это резинки на амортизаторах. Еще на малом ходу есть какое то постукивание. Не багажник, где то снизу. Не могут найти. Может кто сталкивался с проблемой. Подскажите.
#773967»20-03-2009 13:48Re: HONDA CR-V помощь по ходовой
+0
mekkon:Здравствуйте, всем!
Помогите с проблемой. Авто 1998 года. Поменял всю ходовую, стойки, пружины, задние рычаги и сайлентблоки. Все новое. Но зад начал скрипеть. Мастера предполагают, что это резинки на амортизаторах. Еще на малом ходу есть какое то постукивание. Не багажник, где то снизу. Не могут найти. Может кто сталкивался с проблемой. Подскажите.

Скрип проявляется на поворотах или при подключении заднего моста?
лучший свет освещающий мой путь - отблески догорающих мостов за моёй синой...
#774164»20-03-2009 16:13HONDA CR-V помощь по ходовой
+0
Скрип начинается сразу как только начинаешь движение, причем что вперед, что назад. На скорости не слышно. Только когда медленно еду.
#774239»20-03-2009 16:57HONDA CR-V помощь по ходовой
+0
mekkon:Скрип начинается сразу как только начинаешь движение, причем что вперед, что назад. На скорости не слышно. Только когда медленно еду.

На скорости и не надо - проверь на повороте. CR-Vшки до 2003 года страдали такой болезнью: в задний мост попадала вода (или конденсат) и масло превращалось в эмульсию.  Иногда в сильно запущеных авто наблюдалась вибрация и стук в заднем мосту по этой же причине. Лечится промывкой залнего моста и заменой сапуна на более совршенную конструкцию.
лучший свет освещающий мой путь - отблески догорающих мостов за моёй синой...
#774465»21-03-2009 21:27HONDA CR-V помощь по ходовой
+0
По моему на поворотах есть! Завтра контрольно проверю. Спасибо!!! Уверен, что на СТО до этого не дошли бы.

Added after 23 hours 44 minutes:

Возможно что то намудрили с амортизаторами. Доверился мастерам, они покупали по 850гр. за штуку, а пыльники (резинки), я особо не разбираюсь, оставили старые. Рассказывают мне что еще что то там не притерлось. Само пройдет. Меня этот самотек не устраивает.  Хочу еще узнать что за стойки мне поставили и вообще до понедельника-вторника хочу пройти диагностику их работы, что бы аргументировано предъявить претензии. Не подскажете - где можно пройти грамотную диагностику?
#781275»28-03-2009 22:02HONDA CR-V помощь по ходовой
+0
Глянуть надо еще сайленты подрамника в задней подвеске: позиции 3, 4 и возможно 6
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!
#781314»31-03-2009 16:06HONDA CR-V помощь по ходовой
+0
Спасибо! В понедельник все решится. Объявят вердикт, если совсем не тупые. Амортизаторы поставили так, что скрип даже музыка в салоне не перебивает.

Added after 62 hours 51 minutes:

Именно 3, 4 и 6 позиции и были раздолбаны в прах. Плюс стойки стабилизатора. Но за чертеж СПАСИБО огромное. Если бы не указал - горе мастера так и не нашли бы причину.

Форум : HONDA СТО - подвеска, трансмиссия, тормоза, рулевое управление