Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Наши дороги самые дорогистые дороги в мире! RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

#777879»25-03-2009 10:06Наши дороги самые дорогистые дороги в мире!
+0
Max Dieand:
З.ы.ы. смотрите куда едите и не мните из себя ходящих по воде...

Хватит учить уму разуму)))
от этого никто не застрахован.
#777891»25-03-2009 10:12Наши дороги самые дорогистые дороги в мире!
+0
Max Dieand, ну вопрос же сейчас не про пдд.
А если вместо гольфа будет стоять скорая, например. или объезжать пожарная? или просто идти люди.
Вопрос в том, в каком это состоянии.
Года 4 назад на Красноармейской провалился асфалть - сколько было разговоров, это был резонанс.
А теперь что, рядовые новости про городские дороги "провалился асфальт. объезжаем. следующая новость..."
#777892»25-03-2009 10:13Наши дороги самые дорогистые дороги в мире!
+0
Не, реально, попасть в атком месте типо чоколовского бульвара, борщаговской, симиренка - это ночной кошмар, объехать-то нельзя... И на зло все эти истории происходили именно в таких местах. Закон падающего бутерброда блин.  Sad
#777917»25-03-2009 10:31Наши дороги самые дорогистые дороги в мире!
+0
HAWK:что же еще должно случиться,чтоб жЫвотное выгнали нах?


что еще должно случиться, чтобы мыши перестали плакать, колоться, но при этом упоенно хавать кактус?

я вроде как писала по 4 выхода украинского водителя, и еще кто-то очень резонно привел высказывания МЧС относительно коммуникаций почти в возрасте римского водопровода? Только есть разница, при патрициях меньше воровали и римский водопровод до сих пор работает.

В этом есть что-то мазозхистское, в такой любви к Родине.
Мне даже жалко инопланетянина. Ему нужен пятиметровый черпак, чтобы это говно расхлебывать. и тем более обидно, что какали задолго до него.

Added after 4 minutes:

chief39:Max Dieand, не так давно провалился тротуар на борщаговской - там тоже пыж на троутаре был.
А потом та же труба под гетьмана рванула. Уже посреди дороги. Хорошо что ночью.

У меня реакции и дури хватит чтоб отстегнуться, откатать стекло и выкарабкаться. А вот за жену чёто очкую.

И теперь ВСЕРЬЁЗ подумал - если собереёмся опять ехать в большевик с ребёнком... то, пожалуй не стоит.
Прорыв на гетьмана, ребёнок сзади, пристёгнут в автокресле, одуплиццо, отстегнуться, раздуплить жену, перебраться назад, отстегнуть его, с ним на руках выбивать стекло/открывать двери, выплывать, потом выбивать у него из лёгких воду и заставлять дышать...
А если жена начнёт банально тупить в машине?

Мне вот страшновато за своих из-за банальной ибаной трубы.
А тебе не страшно?


Мне давно страшно на улицу выходить. Не шучу. Шансы надеть тесный деревянный костюм все увеличиваются.
No tengo fronteras
Скромность-кратчайший пусть в неизвестность и бедность ;)
#777934»25-03-2009 10:41Наши дороги самые дорогистые дороги в мире!
+0
SooN, дык я именно о том и говорю.  
Просто пример того как посреди безобидной дороги возникает полная куйня так быстро, что даже второй раз пукнуть не успеешь. Просто пример ДОРОГИ, потому что Max Dieand приколупался к тротуарам :)
Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь».
#777938»25-03-2009 10:43Наши дороги самые дорогистые дороги в мире!
+0
chief39, Нормально  Very Happy  у меня водворе на одном и том же месте 2 раза в год капают, ремонтируют и закапывают, ну плюс минус 5-10 метров Cool
Сергій Васильович настільки погано паркувався, що на капоті йому часто писали "Дура".
#777946»25-03-2009 10:50Наши дороги самые дорогистые дороги в мире!
+0
Ира,сколько $ было получено за продажу земли?сколько строители только официалом проплатили?сколько за квартплату отдаём?не гречку раздавать и +100 к пенсии(читай-на бл(a)дей олесиков)надо было.а РЕФОРМУ ЖКХ.советую посмотреть на Комсомольск Полтавской обл.,Украинку,др.города,где мэр и его команда-хозяева в городе,а не кучка подонков,дорвавшихся до власти
VIA EST VITA
#777987»25-03-2009 11:14Наши дороги самые дорогистые дороги в мире!
+0
HAWK:советую посмотреть на Комсомольск Полтавской обл.,Украинку,др.города,где мэр и его команда-хозяева в городе,а не кучка подонков,дорвавшихся до власти
+1 Wink
#778830»25-03-2009 23:23Наши дороги самые дорогистые дороги в мире!
+0
Вот что меня в своем доме радует - не надо сначала платить, а потом просить чуть ли не на коленя - сделайте. Поломалось - починил, и забыл на ближайшие 5-10 лет. Потому что цемент не воруют, краску не разбавляют, технологию соблюдают... Заехал на квартиру - писец, за 3 года двор в полном хламе... Некому соли на хвост жэку насыпать.
#778890»26-03-2009 00:54Наши дороги самые дорогистые дороги в мире!
+0
По теме: этот Гольф принадлежит товарищу моей знакомой. Вчера брат этого товарища после 12 часов ночи ехал ставить машинку в гараж, и не доехал... Sad
Знаю что он успел выскочить через водительскую дверь, а через заднюю 5-ую дверь успел вытащить 3-и ноутбука...
Машинка в кредите, и застрахована, так что если страховая не кинет, то всё обойдётся...
Озеленение, благоустройство, ландшафтный дизайн и проектирование...
На связи - 063-717-пять пять-семь ноль.
#778933»26-03-2009 08:28Наши дороги самые дорогистые дороги в мире!
+0
:) я ж не говорю, что это хорошо и правильно, что дороги проваливаются. Я просто горорю - ездить нужно не где попало и как попало.
Такие случаи случались не раз и не только в Киеве.
Сколько было в Москве и даже за бугром.
Я помню, в 1988 году, жигуль так же провалился под асфальт да еще и на тротуаре (Леня тогда еще не нашел контакта с Марсом).
Видео про таксишные "кораблики" гласит о том же - Смотри куда ещедь и думай о последствиях.

Форум : HONDA Теревені