Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Бразилия, Аргентина, Перу. RSS

HONDA Путешествия и отдых

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#777495»24-03-2009 17:55Бразилия, Аргентина, Перу.
+0
Кто был, что можете рассказать, что посоветовать? Какие сложности на таможне? Не стоит брать дорогой техники и украшений, это правда?
#777586»24-03-2009 20:16Re: Бразилия, Аргентина, Перу.
+0
__Vet__:Кто был, что можете рассказать, что посоветовать? Какие сложности на таможне? Не стоит брать дорогой техники и украшений, это правда?


   Был рядом с указанными местами :) В Эквадоре, в прошлом году Super  Super  Super
На таможне никаких проблем. Много украшений не берите, даже местные предупреждают, о том, чтоб быть очень внимательным, на улицах и в транспорте воровство процветает Neutral А турист, является лакомым куском. У меня в автобусе из кармана фотик увели, хотя нас было четверо и следили друг за другом и окружающими, короче, сработали чисто Confused
   А вообще есть форум Винского, там народ самостоятельно путешествует, я три поездки планировал с этого форум. Там на свои вопросы получишь детальную инфу по каждой стране.
http://forum.awd.ru
#777672»24-03-2009 22:34Re: Бразилия, Аргентина, Перу.
+0
Pilgrims:
__Vet__:Кто был, что можете рассказать, что посоветовать? Какие сложности на таможне? Не стоит брать дорогой техники и украшений, это правда?


   Был рядом с указанными местами :) В Эквадоре, в прошлом году Super  Super  Super
На таможне никаких проблем. Много украшений не берите, даже местные предупреждают, о том, чтоб быть очень внимательным, на улицах и в транспорте воровство процветает Neutral А турист, является лакомым куском. У меня в автобусе из кармана фотик увели, хотя нас было четверо и следили друг за другом и окружающими, короче, сработали чисто Confused
   А вообще есть форум Винского, там народ самостоятельно путешествует, я три поездки планировал с этого форум. Там на свои вопросы получишь детальную инфу по каждой стране.
http://forum.awd.ru


Спасибо  Very Happy  зайду почитаю. Красиво там, хотелось на хороший фотоапарат поснимать... Но все предупреждают.. Будем узнавать   Very Happy
#777686»24-03-2009 22:56Re: Бразилия, Аргентина, Перу.
+0
__Vet__:

Спасибо  Very Happy  зайду почитаю. Красиво там, хотелось на хороший фотоапарат поснимать... Но все предупреждают.. Будем узнавать   Very Happy


 Выложил в этой теме кучу полезных ссылок Wink

 Хороший фотоапарат смело бери, но особо не расслабляйся и не провоцируй местное населений (ночью не ходи сам, не лезь куда не надо, ну и в этом роде) Но это, скорей, относиться к крупным туристическим зонам и городам, а в провинции такого нет. Мы забирались в такие дебриVery Happy А вообще народ там приветливый и отзывчивый, так, что смело езжай, не пожалееш  Super


Редаговано: Pilgrims (24-03-2009 23:07)
#777690»24-03-2009 23:05Бразилия, Аргентина, Перу.
+0
__Vet__, будут вопросы по Перу - формулируй, пиши, встретимся, пообщаемся.
Воробьиная, кромешная, пронзительная, хищная, отчаянная стая голосит во мне

Форум : HONDA Путешествия и отдых