Я забув пароль Зареєструватись

Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. Победа Кличко. RSS

HONDA Летние виды спорта

Добавить в Facebook Добавить в Twitter

Почетный Волонтер (1)
#774945»22-03-2009 00:57Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. Победа Кличко.
+0
Физически трудный бой. Гомес неплохой боец и неудобный левша.
Кличко победил в 9-м раунде техническим нокаутом. И в принципе он переиграл Гомеса.
Но почему-то так мало радости у победителя, у Владимира Кличко? Тренер спокойно потрепал Кличко по плечу....мол "все в порядке, я и не сомневался". Трибуны радостно посвистели, но без рёва. Больше для приличия и изображения радости, что ли...
Мне лично непонятно. Гомес никак не статист. Хотя удар показать не смог.

В любом случае поздравляем Кличко с защитой титула. И ждём июнь, скорее всего в июне титулы будет защищать младший (против Дэвида Хэя, но контракт еще не подписан).
#774950»22-03-2009 01:01Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. Победа Кличко.
+0
Поздравляю с победой нашего Виталия! Мега респект и уважуха!!!  Very Happy

Удар то он показал в начале, тока мне кажется выносливости ему не хватило.
БАБЛО ПОБЕЖДАЕТ ЗЛО!!!
#774953»22-03-2009 01:08Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. Победа Кличко.
+0
Ура! Победа за Кличко!
Отличный бой, но победы ему даются не так легко как раньше.
Don't Worry, Be Happy!
#774956»22-03-2009 01:16Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. Победа Кличко.
+0
Хороший бій. Був не чистий  (спочатку на жест-привітання у першому раунді Віталія кубинець відразу кинувся у двобій, у відповідь Кличко, після закінчиння раунду, ще продовжував бій - що не схоже на нього взагалі), але хороший! Те що "рева" в залі не було, то і не дивно - бій був не в Лос Анджелісі, а у німецькому Штуттгарті, там на арену народу мало влазить....
Dimchik, Гомес більше двобоїв провів у профісіональній кар'єрі ніж Віталій, накаутер ще той (із 45 - 35 Ко), у минулому проводив спаринг із українцем, так що бій і не міг бути легким (ІМХО)...


Редаговано: Михайлович (22-03-2009 01:28)
#774957»22-03-2009 01:20Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. Победа Кличко.
+0
О! А сразу после боя Кличко, что Бонитос выступает? Laughing  Ну очень похож Laughing...а нам рассказывает, что он в качалку ходит....  Razz
#774959»22-03-2009 01:29Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. Победа Кличко.
+0
Риэлтор, ХАхаха.... Very Happy
#774997»22-03-2009 08:57Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. Победа Кличко.
+0
во сопернички у Кличков:ГОМес,Х(э,у?)й,Чирнавицкий.лол
VIA EST VITA
#775013»22-03-2009 09:39Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. Победа Кличко.
+0
бой меня мало порадовал... Кличко уже не такой как был когда-то... года берут свое, к сожалению, если б не расечение 2-ух бровей у кубинца, могли бы и приделать товарища К., даже не смотря ни на что, очень рад что все-таки победу одержал К., и судя по реакции угла К. тренер понял что все-таки не стоит больше выходить на ринг, пусть остается чемпионом так...
063-два4восемь-8восемь-2два
#775016»22-03-2009 09:45Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. Победа Кличко.
+0
У Братьев осталась нереализованная цель - собрать все пояса. До нее - один шаг - или Чагаев, или Валуев. ИМХО, пока не заберут последний, Виталий будет выходить в ринг. Главное, чтоб Младшенький в июне не облажался. Хэй очень быстрый, таких у него еще не было.
Будем ждать и болеть!!!
#775028»22-03-2009 10:29Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. Победа Кличко.
+0
Пропустил я бой... жаль.
Стареем все мы. Организм уже не может того, что раньше. Главное, что старший Кличко - боец! Боец и в жизни и на ринге.
#775034»22-03-2009 10:38Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. Победа Кличко.
+0
меня позабавил факт укоров Виталика в сторону рефери за снятое очко. у кого есть запись - пересмотрите еще раз. Кличко слегонца дал перчаткой бельгийцу по пузу, а тому пришлось несмотря на страх улыбаццо и кивать головой, мол все нормально, пацан:)))

да, бой тяжелый, но почему он должен быть легким? будем ждать боя Кличко-Валуев
добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом (с)
#775063»22-03-2009 11:58Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. Победа Кличко.
+0
дайте кто-нить ссылку на бой в нете, плз. Surprised

Почетный Волонтер (1)
#775078»22-03-2009 12:39Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. Победа Кличко.
+0
Hats08, на 0day выложили.
http://tracker.0day.kiev.ua/details.php?id=49310
#775088»22-03-2009 13:00Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. Победа Кличко.
+0
skirich, был легкий удар по пузу рефери, сидели с братом дома и улыбались с этого.
Вопрос в том - если бы Виталику не сняли 1 очко, то было-бы все дальше вяло, а снятие по моему его подстегнуло к ответным действиям.
You Meet the Nicest People on a Honda
На 200 лошадиных сил должа быть хотя-бы 1 голова...
Собака должна быть немецкой,а машина-японской...

Почетный Волонтер (1)
#775117»22-03-2009 13:37Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. Победа Кличко.
+0
EDDI:skirich, был легкий удар по пузу рефери

сам удивился...Виталик его так несильно, мол "что творишь?"....Хорошо бой уже закончился :)
#775125»22-03-2009 13:47Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. Победа Кличко.
+0
http://tvline.org/ru/tv/?id=7873610&act=tvp&channel=8 Можно посмотреть, что ни чего не было. Very Happy
За деньги можно купить любую СОБАКУ - но не виляние ее ХВОСТА.
       (Генри Уилер Шоу)
#775240»22-03-2009 19:05Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. Победа Кличко.
+0
Даже при том всём что я за братьев Кличко болею с 1994 года, когда впервые увидел Виталия на любительском ринге, мне лично бой не понравился совсем. Виталий не то чтобы стареет, а расслабился. Расслабился как Вова это себе позволял иногда. Или же усталость от политических баталий сказывается. Спортсмен должен заниматься спортом, а политик - политикой. Совмещать эти две вещи рискованно.

Опущенные вниз руки в бою с нокаутёром, за плечами которого 35 нокаутов - это верх пофигизма и сверхсамоуверенность. Бой мог быть очень ярким, но превратился в непонятно что. Если бы судья не остановил бой, я сомневаюсь что Виталя смог бы его завершить победой - так измотаться в 8-мом раунде за несколько серий ударов для Виталия нехарактерно. И непонятно. В прошлом бою он был в намного лучше форме. Бздунека гнать надо в шею, это уже не его уровень. Дали бы возможность Гомесу добоксировать 12 раундов - я бы очень сомневался в исходе боя.

В любом случае слава Богу что Виталя выиграл, но второго негра-нокаутёра он не выдержит. Надо уходить на пенсию с чемпионским поясом, либо завязывать с политикой.
#775242»22-03-2009 19:07Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. Победа Кличко.
+0
Веталь лучший!  Cool
#775493»23-03-2009 09:49Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. Победа Кличко.
+0
Бой вообще странный был, сначала они наровне вроде были, потом у негра непонятно откуда появилось разсечение на глазу, а у Виталия голова в крови, пару ударов по больному глазу и кубинец уже ничего не видел на правый глаз, понимаю что случайность, но все же. Пороходит пару раундов и второй глаз так же разбит головой Виталия, опять случайность, но похоже что эти две случайности очень помогли победе. Кста я так понял что судья именно поэтому и снял очко, потому что это была уже вторая случайность
Дорога в небо есть, но она с односторонним движением.
#775524»23-03-2009 10:07Виталий Кличко - Хуан Карлос Гомес. Победа Кличко.
+0
Да, бой был нелегким. Главное, что он окончился победой Кличко.
Воспитан в приличной семье (с)

Форум : HONDA Летние виды спорта