Я забув пароль Зареєструватись

0
minus plus

Обмен очередью по покраске на ДМИ RSS

HONDA Теревені

Добавить в Facebook Добавить в Twitter
#774053»20-03-2009 14:41Обмен очередью по покраске на ДМИ
+0
Нужна ваша помощь, комрады!
Я, конечно, и сам понимаю, что это практически нереально, но все же.
Случилась со мной сегодня крайне неприятная ситуевина. Поставил свою машину я в 12-00 возле Шевченковской ГНИ. Выхожу и вижу живописнейшую царапину практически через всю правую бочину Sad . Видимо какой-то недочеловек проходил рядом и чувство необъяснимой жестокости и зависти дернуло его пропороть мне машину. Царапина до металла. Все доки оформил по страховой сразу же. Ну а когда звонил на ДМИ записываться на покраску, то с ужасом ожидал свой вердикт. Итого - покраска на 21 мая. Перспектива стать полностью седым за это время, каждый день созерцая эту царапину, для меня чувствую более чем реальная.
Поэтому, комрады, если у кого-то по каким-то причинам есть возможность поменяться очередью на более ранний срок, буду несказанно благодарен в моральном и материальном плане!


Редаговано: Jose (20-03-2009 14:54)

#774069»20-03-2009 14:51Обмен очередью по покраске на ДМИ
+0
Jose, а вы уверены что до этого числа страховая оплатит?
#774072»20-03-2009 14:53Обмен очередью по покраске на ДМИ
+0
Кстати, возможно у этого случая есть и предистория. Назову ее - Как я снимал блокиратор.
Вчера вечером запарковался я на Коминтерна, вдоль проезжей части, надалеко от перекрестка с Жилянской. Там есть платная парковка. Выбежал в магазин. Талон не заполнял, потому что знал, что вернусь быстро. Выхожу через где-то 4 минуты из магазина и вижу картину. Подъезжает пырожок, из него вылазят гаврики. Глянули мне на торпедо через лобовое стекло и пошли за блокиратором. Я быстренько перебегаю дорогу и с улыбкой сажусь в машину, говоря что я типа ребята уже уезжаю и стою меньше 5 минут. Они помахали головами, я уже даже завел двигатель. И тут вижу через боковое зеркало, что они тупо вцепили блокиратор! Я выбегаю и начинаю орать, чтобы сняли к чертовой бабушке. Они, естесно, ни в какую. Ну я говорю, что пойду к себе в офис, а машину заберу этак часиков в 2 ночи. Типа ждите ребята. Иду себе спокойно. И тут меня догоняют ППСники. И говорят, что мол видели эту ситуацию и сами офигели. Вызывай, говорят, нас через 102 поможем. Я звоню на 102. Через 10 минут они тут как тут. Начинают проверять у этим гавриков доки. А я в это время достал в машине парковочны талон, заполнил его задним временем и кинул под лобовуху. В общем начинают они их пресовать. А эти ни в какую! Не снимем. Ну ППСники и говорят - ну тогда поехали в отделение. Едем мы в отделение. Выходит опер!))) Спрашивает в чем проблема. Ну я ему объясняю ситуацию, ППСники подтверждают. Опер начинает брызгать на них пеной,что они вообще охерели тут на вокзале))И чтобы нафиг шли снимать блокиратор. Результат 0; Начинаем писанину. Я пишу пояснение и т.д.
Итог. После того, как опер сказал гаврикам, что у них перспектива провести пару ночей у них и те позвонили своему начальству, которое вмиг дало команду снять блокиратор, я ушел к машине. Поблагодарив перед этим ребят.
Так вот посещают меня мыслишки, что не тянуться ли от этой истории шлейфы к моей царапине Sad

Added after 1 minutes:

V:Jose, а вы уверены что до этого числа страховая оплатит?

Ну УСГ вроде бы неплохо платит. Да если что, заранее своими деньгами заплачу


Востаннє редаговано: Jose (20-03-2009 15:09), редаговано 2 раз
#774078»20-03-2009 15:00Обмен очередью по покраске на ДМИ
+0
вот это выбежал в магазинчик  Shock , а чего не сделать ремонт в чипсавей?
"Мнение, сынок, оно как жопа: есть у каждого и у каждого воняет!"
#774084»20-03-2009 15:04Обмен очередью по покраске на ДМИ
+0
netvalerka:вот это выбежал в магазинчик  Shock , а чего не сделать ремонт в чипсавей?


Подъеду сегодня. Но думаю не возьмутся. Царапина через две двери до заднего стопа Sad
#774138»20-03-2009 15:47Обмен очередью по покраске на ДМИ
+0
Jose, покрась у Ex_Dancer :)
А очередь на ДМИ с 20 марта на 21 мая, так єто просто сказка, радоваться надо!!! Всего 2 месяца, у них полседнее время біли очереди от полугода.
#774392»20-03-2009 19:11Обмен очередью по покраске на ДМИ
+0
Был на chipsaway. Сказали, что возьмутся. Только стоит ли у них красить царапину в 1 метр длиной? Или не морочить голову и на ДМИ покрасить нормально? Кто-то может подсказать?


Редаговано: Jose (20-03-2009 23:48)
#774462»20-03-2009 21:38Обмен очередью по покраске на ДМИ
+0
Jose,
ну у тебя и так 3 варианта:
-на ДМи.
-на чипсевей
-...третий вариант Laughing
без какой-либо конкретики бОльшего не подсказать
рихтовка, покраска(в т.ч. и локальная), полировка, шумоизоляция авто. т. 096-567-девять-777 Оксана. Скидки, акции, фся фигня :)

Форум : HONDA Теревені